Опубликовано 26 Сентябрь, 2013 - 13:19

Мне очень срочно нужна была база и я не знала какую брать, знала что эта база твердая и проблемная в нанесении, но все же, зная это, пошла покупать её. Зацепила меня небольшая цена и то что тени на этой базе смотрятся ярче).

Стоила она около 150 рублей.

Нанесение. Да, база твердая, но если пальцы будут теплыми, то она очень легко наносится, без комков). Но если руки холодные... она ужасно наноситсяD:

Ногти у меня длинные, но проблем вроде как нет, просто отковыриваю небольшое количество базы ногтем и наношу на веко.

Стойкость. Тени на самом деле смотрятся ярче на этой базе

Макияж держится очень долго, тени не тускнеют, что очень важно. Крашусь я примерно пол 7 утра и хожу с макияжем больше 12 часов, при этом ничего не размазывается и не меркнет))

Советую, если нужно срочно и не дорого))))

А так спустя какое то время, базу стало трудно наносить, не важно, теплые руки или нет, так что она и правда из разряда "срочно, дешево, на время". Занизила до 3 оценку, так как теперь есть с чем сравнить) Сама больше не куплю.

Достоинства
  • Красивый макияж с утра до позднего вечера
  • Не дорогая
  • Не липкая
  • Не раздражает кожу
  • Справляется со своей задачей
  • Тени становятся ярче
Недостатки
  • Засыхает в упаковке
  • Не нравится мне лазить в баночку пальцем
  • Образуются комки при нанесении
  • Плотная консистенция
pink ponyрекомендует
Читать все отзывы 492
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 492
Смотрите также