Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 15:00

213,24
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую читателей IR!

Сегодня мой отзыв о палетки теней Ishowtienda CtaaDU cosmetics Chill Baby, заказанной с сайта AliExpress. Пользуюсь ими вот уже четыре месяца и могу в полной мере рассказать вам о всех плюсах и минусах данного продукта.

Товар получила через 1,5 месяца от момента отправки. Это средний срок, который мне приходится каждый раз ждать делая покупки на Ali. Конечно, существует вероятность, что такой хрупкий товар может прийти подпорченный или вообще поломанный. Но мне пока везло (на AliExpress заказываю очень давно, а вот косметику сравнительно недавно). Все всегда упаковано отлично, в несколько слоев пупурчатой пленки.

✓Общая информация

Страна производитель: Китай

Вес: 14г

Палетка из 14 цветов

Срок использования после вскрытия: 24мес.

Палетка теней с названием цветов
Упаковка

Основной материал упаковки - пенопласт, на который наклеена тонкая голубая пленка со всех сторон (в том числе и внутри). Спустя несколько месяцев использования стала немного задираться. Если потянуть - легко можно сняться.

Внутри втроен магнит, т.к палетка легко закрывается и открывается без каких-либо замков. Чувствуется лёгкое притяжение, при том сама по себе не раскрывается.

Лицевая и оборотная сторона теней

Применение / Эффект

Текстура теней однородная, лёгкая и приятная для кожи век. Никаких аллергических реакций не вызывает. Наносится легко. Я делаю это чаще всего без базы. Если наносить тени с ней, то макияж становится ярче, даже с шимерными цветами.

Держится отлично много часов, не скатывается ( хотя с другими палетками теней у меня такое возможно). Цвета разнообразные: приемущественно для повседневного мейкапа матовые и с чуть заметным шимером, но есть и темные кричащие (особенно красный, кирпичный и темно-фиолетовый).

Свотчи 2 ряда

Темно-коричневый(13) использую для бровей, смотрится гармонично. Так же добавляю его во внешние уголки глаз, растушовываю и Смоки айс в коричневых тонах готов!

Нанесения теней на веки/брови до и после

Есть красивейший оттенок розового(2). Смотрятся просто волшебно (подчеркивает цвет глаз) с лёгким шимером. Красота!

Демакияж

Смывается на раз-два с помощью мицеллярной воды. Не сразу поддается только один - темно-фиолетовый. Его приходится вытерать чуть побольше.

Выводы

За такую смешную цену и такое количество цветов - палетка просто сказка! Я уверена, тут каждая из Вас найдет свой цвет и комбинацию для макияжа глаз, как для повседневного использования, так и для вечернего макияжа.

Если вы цените содержимое, а не упаковку - рекомендую к покупке! Как правило, за неё мы и переплачеваем. Единственный минус - как подарок не подойдёт!

*****************************

Ещё один мой опыт использования китайской палетки теней DoDo Girl Glam Eyeshadow 4 цвета тут:

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Легкая палетка
  • Магнитная крышка
  • Недорогие
  • Разнообразие оттенков
Недостатки
  • Долгая доставка
  • Нет кисточки
EkaterinaRu86рекомендует