Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:32

Всем привет))

Я большой любитель всяких органических шампуней, вот в очередной поход в магазин обнаружила на полках эту новинку.

Линейка этих шампуней представлена в 6 вариантах: томатный, морковный, кокосовый, аргановый, молочный и последний забыла.

Больше всего меня удивляет, что производитель не пишет, для какого типа волос предназначен каждый из шампуней. Консультант смогла только сказать, что для всех типов волос. То есть и для жирных, и для крашеных, и для сухих подойдет. Но такого конечно же в жизни не бывает, тк шампуни для сухих волос будут жирнить в 1 миг жирные волосы, а шампуни для жирных, высушат и без того сухие волосы. Купила для пробы 1 аргановый шампунь, тк везде только и обсуждают аргановые масла. Цена - 87 рублей.

Тюбик выполнен очень удобно, что весь шампунь стекает вниз, защелкивается крышка без проблем и можно не волноваться, что шампунь вытечет. Тюбик достаточно большого объема- 250мл. Информация от производителя про шампунь больше напомнила информацию про маску или бальзам, но никак не про шампунь. Про шампунь обычно пишут, как он влияет на корни волос, на кожу головы и тд, а здесь вся информация про волосы.

Запах у шампуня очень приятный. А сам шампунь порадовал своей консистенцией, точнее блестками в шампуне. Как любой органический шампунь пенится не очень хорошо.

Больше всего в этом шампуне меня расстроил эффект. Волосы у меня склонны к жирности, мою через день обычно, а с этим шампунем придется голову мыть каждый день. Такое конечно меня не устраивает. Никак не могу его посоветовать девушкам с таким же типом волос, как и у меня. Больше точно не куплю.

Достоинства
  • Недорогой
  • Приятный запах и консистенция
Недостатки
  • Не для жирных волос
Лимончикне рекомендует
18.12.2014
Какой подробный отзыв! Smile очень интересно. А если у меня кончики волос сухие, а корни скорее жирные, то лучше наверное не покупать такой? Smile просто продолжать питать кончики
18.12.2014
Если кончики сухие, то покупайте маски, бальзамы, масла, как для сухих волос. Посмотрите у меня в отзывах, может что себе и подберете. Я просто так и действую, шампунь-для жирных волос, всё остальное-для сухих покупаю.
18.12.2014
Аж два раза отправилось Laughing out loud как это удалить? ))
Спасибо за совет Smile
  • 19.02.2015
    Шампунь Органик Шоп роскошный был приобретен случайно, когда я делала заказ через интернет - магазин , того что я хотела там не оказалось в наличии и мне предложили заменить на этот шампунь и вообщем так он стал моим. Покупала за 98 рублей.
  • 01.02.2015
    Несколько недель назад купила в Органик Шоп новый шампунь: Argan Organic роскошный аргановый био шампунь, производитель Органик Шоп. Очень понравился дизайн флакона и такое количество обещаний просто подкупает Сноска со звездочкой в самом низу на обратной стороне 30 женщин - это сильно не…
  • Всем доброго зимнего дня! Недавно зашла в магазин и увидела новый шампунь марки органик шоп, то, что это новая коллекция я не знала. Но на этом сайте видела не мало весьма неплохих отзывов о других продуктах данной фирмы, так что купила не раздумывая. Цена: 145р за 250мл.
  • 18.12.2014
    Всем привет! Из новой коллекции средств по уходу за волосами ORGANIC NATURALLY PROFESSIONAL от Organic Shop я приобрела вот эти комплексы:   Роскошный блеск АРГАНОВЫЙ БИО Мега увлажняющий КОКОСОВЫЙ Быстрый рост волос КОФЕЙНЫЙ БИО Ультра восстанавливающий ЯИЧНЫЙ Вот они красавчики (Яичный комплекс…
  • 05.02.2017 - 13:36
    Бюджетный шампунь без СЛС и парабенов, который меня полностью устроил. Обладает приятным сладким запахом и хорошим эффектом.
    Доброго времени суток. Я полностью уверенна в том, что нет смысла покупать дорогой шампунь и можно обойтись более дешевым вариантом. Есть множество бюджетных шампуней, которые полностью справляются со своими обязанностями, а именно - очищают волосы и не способствуют их повреждению.
  • 26.10.2015 - 18:32
    Действительно Luxury эффект за небольшие деньги
    Всем привет! И сегодня речь пойдёт о роскошном шампуне для волос от Organic Shop под 6 "Омолаживающий". Кто-то прочитав это засмеётся, мол, ага, омолаживающий) мои волосы станут молодыми что ли?
  • 18.02.2018 - 18:48
    Думаю, что даже 96 рублям можно найти более достойное применение
    Покупку этого шампуня я совершенно не планировала, просто случайно оказалась возле магазина Organic Shop на Невском (СПб) и решила зайти. Не скажу, что я фанат косметики Organic Shop, и только одно средство я могу назвать действительно удачным для себя - шампунь "Шелковый нектар" .Тем не менее,…
  • 25.05.2019 - 12:48
    Вкусно пахнет и мягко очищает!
    Приветствую всех! Люблю пользоваться средствами с ароматом пачули, и приобрела себе шампунь "Гранат и пачули" от известной марки Organic Shop . Шампунь я купила в интернет магазине, в онлайн магазинах я видела только жидкое мыло для рук с подобным запахом.
  • 08.06.2020 - 20:45
    Лучший из лучших
    ЛУЧШИЙ ШАМПУНЬ - ЭТО ШАМПУНЬ "ORGANIK SHOP КОСА ДО ПОЯСА" Густой шампунь и восстанавливающий бальзам из серии organik shop "Коса до пояса". Я очень люблю продукцию organik shop.
  • 05.11.2018 - 21:48
    Маска и впрямь хороша :)
    Приятный сандаловый аромат, плотная текстура и напитанность волос после применения. Я люблю большие упаковки средств для тела и волос, поэтому литровая упаковка в форме пластикового ведра меня порадовала уже сама по себе Приятный дизайн в темных тонах с роскошными карамельными прядями тоже…
  • 14.11.2019 - 13:45
    Я нашла свой идеал! Теперь с гордостью могу сказать, что у меня идеальные волосы! Шампунь для супер-чувствительной кожи головы.
    Выбор шампуня для меня является одной из самой важной частью в уходе за волосами. Самое главное при выборе шампуня - это спокойствие кожи головы. У меня очень чувствительная кожа и подобрать шампунь, который не вызывает зуд и перхоть - это целая эпопея.
  • 27.08.2019 - 16:20
    Нужно с умом потратить 2,5$? Покупаем шампунь ORGANIC SHOP Moroccan Argan and Amla
    Весной в АТБ купила замечательный шампунь - ORGANIC SHOP Lavish Avocado and Honey . Он мне настолько понравился, что решила взять и другой вид при первой же акции. Так у меня появился ORGANIC SHOP Moroccan Argan and Amla .     ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Где купить?
  • 01.08.2017 - 14:06
    КО-КО! КО-КО? ОГО-ГО!!! Бюджетное средство для бюджетного эффекта! Поставила бы двойку, если бы не одно весомое "НО!" (фото, результат применения, с чем помог справиться)
    Привет всем! Весной столкнулась я с такой проблемой - у меня стала шелушится и чесаться кожа головы. Так как тогда я использовала проф. средства для мытья и ухода от компании Matrix, думать на них не хотелось. Грешила на питание, стресс, здоровье, весну, жесткую воду.
  • 26.07.2020 - 17:20
    Физ.нагрузки и шампунь Estel Brilliance Curex Блеск
  • 03.07.2020 - 15:38
  • 20.05.2020 - 22:04
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.06.2020 - 17:20
    Парфюмированное КИДАЛОВО! Шампунь с громкой заявкой на кондиционер и на аромат. На деле ни того, ни другого. Эффект на окрашенных волосах.
    Белита-М умеет удивлять, а еще больше она умеет привлекает. Ну серьезно, концепции каждой новой серии косметики у них гораздо интереснее и продуманнее что ли, чем у Белиты.
  • 26.06.2020 - 09:14
    Классный освежающий шампунь "hair soap", который деликатно очищает волосы и не пересушивает их! Бонус - мятно-цитрусовый аромат. Но и без недостатков не обошлось.
    Шампунь LEBEL cosmetics Cool Orange Холодный Апельсин я не особо желала приобретать, меня очень настораживало словосочетание "hair soap". Волей-неволей думаешь, что мыло для волос способно посушить волосы.
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 21.06.2020 - 14:02
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 19.06.2020 - 16:44
    Почему между питательным и увлажняющим шампунем я всегда отдам предпочтение второму? Классный продукт с экстрактами лотоса, земляники и красной смородины, маслами персика, амлы и зародышей пшеницы, кератином, B5 и алоэ, не тестированный на животных)
    ВСЕМ ПРИВЕТ) На днях я рассказывала о Маске для волос "Глубокое увлажнение" Innature, а сегодня делюсь впечатлениями о шампуне из этой же серии - Шампунь INNATURE Увлажняющий для всех типов волос   ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Применение: ухаживающая косметика (уход за волосами)…