Опубликовано 3 Апрель, 2024 - 11:50

Недавно я здесь уже писала отзыв о шампуне из этой же серии TRESemme для вьющихся и пушистых волос. И да, у меня совсем не вьющиеся волосы (а жаль), но я всё равно пользуюсь серией от пушистости, потому что моим прямым волосам эти средства помогают меньше электризоваться.

Маска находится в пластиковой тубе, выполненной в том же стиле, что и шампунь.

И у неё точно такой же потрясающий аромат, который слышен даже из закрытой упаковки.

На обороте тубы можно ознакомиться с подробной информацией о маске.

Ну тут, конечно, описание, которое больше касается вьющихся непослушных волос. Но мои прямые тоже непослушные. Они привыкли жить своей жизнью и им больше нравится укладка, которую им придаёт подушка или шапка.)) Но я решила с этим бороться!))

Объём тубы 200 мл, указан ниже и там же можно найти подробный состав.

Туба имеет откидывающуюся крышку, которая надёжно закрывается до щелчка, а под этой крышкой имеется небольшое отверстие, через которое вполне удобно дозировать маску.

Маска по консистенции не сильно густая, кремообразная, белого цвета.

По волосам распределяется легко. Быстро их увлажняет и разглаживает. После использования маски волосы легче расчесываются, блестят и ещё долго имеют очень приятный аромат.

Мои волосы после использования маски до стрижки:

И после использования маски после стрижки:

Это я просто решала стричь в очередной или отращивать волосы. Всё-таки решила стричь. И не жалею. А серия для вьющихся и пушистых волос TRESemme помогает мне придать волосам правильную форму.

Волосы блестят и отлично выглядят, меньше электризуются, укладка тем самым сохраняется дольше. ))

Достоинства
  • Аромат очень приятный
  • Делает волосы более послушными
  • Делает волосы мягкими
  • Красивый дизайн
  • Легкая кремовая текстура
  • Низкая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Питает
  • Придает блеск
  • Распутывает волосы
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Нет
Foxyshkaрекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
03.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!