Опубликовано 26 Июнь, 2023 - 00:42

Кондиционер отыгрываешь немаловажную роль в стирки белья и если раньше я была к ним так-сяк равнодушна, то сейчас просто не могу без него обходиться. Кондиционер от Mepsi мне нравился больше всех тех которые я пробовала ранее. Для меня главным его достоинством является эффективность и гипоалергенность так как младшая дочь имеет очень сухую и чувствительную кожу. Покупаю обычно большие банки, семья большая, соответственно и стираю практически ежедневно. Бутылка достаточно удобная, имеет ручку и удобный носик встроенный в горлышко. Покупаю Закручивающаяся пробка служит мерным колпачком. Кондиционер не содержит вредных ингредиентов. Мне нравиться его нежный, умеренный аромат. Особенно на детском и постельном белье. Хорошо разглаживает вещи, после стирки они не мятые, мягкие и нежные на ощупь. С кондиционером белье долго сохраняет свой яркий цвет и не так изнашивается даже не смотря на частые стирки. Так же хочу отметить что после стирки с кондиционером внутренние швы и рубчики на одежде не такие деревянные и не натирают нежную кожу моей двухмесячной дочери, они стают мягкими и не стоят торчком как накрахмаленные. Хорошо разглаживается. Покупаю обычно в детском мире, на маркетплейсах и в магазинах у дома. Так же беру и мягкие упаковки. Кондиционер безусловно рекомендую, особенно если у Вас есть дети склонны к аллергии на подобные вещи.

ФЕленаФрекомендует