Опубликовано 25 Май, 2013 - 12:13

Крему ставлю заслуженную 5! Во-первых, для моих аллергенных век очень тяжело подобрать крем. Это все время как русская рулетка, повезет или нет. А во-вторых ведь еще и не все кремы попадаются хорошими, бывает увлажнения мало, или крем плохо ведет себя под косметикой.
Поэтому я всегда к выбору средств отношусь очень осторожно. Понятное дело, сам лифтинг от крема мне не нужен, главное, чтобы разглаживал небольшие гусиные лапки.
И вот я купила это чудо.
Упаковка у него небольшая, но немного тяжеленькая для меня из-за своей стеклянной тары. Есть дозатор. Сам крем очень-очень жидкий, из-за этого наносить его не просто, но я приноровилась. Нужна лишь маленькая капелька на 2 глаза. Иногда оставляю его на веках как маску, пока не впитается полностью.
Что я заметила - у меня после его использования посветлели круги под глазами, кожа век увлажнилась. Лифтинга в нем особого не заметила, может самую малость. Из-за дозатора расходуется быстро. Крем этот больше подойдет на период осень-весна-лето. Для зимы что-то нужно поплотнее.

Крем советую, т.к. его достоинства выше всех недостатков!
Достоинства
  • Имеется дозатор
  • Не дорогой
  • Немного убирает круги под глазами
  • Разглаживает морщинки
  • Увлажняет кожу вокруг глаз
Недостатки
  • Не экономичный
  • Нет эффекта лифтинга
DariaSolnceрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.12.2013
Мне он тоже нравится, но только на тёплое время года. Купила первый раз ещё 4 года назад! Вообще, вся серия RALA отличного качества, мне кажется, лучше слишком расхваленной и дорогой серии Эксперт.
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также