Опубликовано 25 Март, 2021 - 18:44

Привет-привет!

Девченки, я хочу Вам рассказать про крем, который я купила рандомно, но который меня покорил с первого нанесения!

Обычная причина, почему я меня часто средства для кожи вокруг глаз - я аллергик, и у меня часто помимо реакции кожи еще и аллергическая реакция на слизистых подключается. Если в креме обилие спиртов - все. Глаза красные, зудят.

Вообще, причина, почему я приобрела именно этот крем - конец месяца, деньги уже заканчиваются, а наносить на кожу что-то надо. Цена была супер доступная, как для крема вокруг глаз, та и еще и по акции.

Долго сомневаясь, я решила все-таки приобрести его, так как среди альтернатив по цене оставался только детский крем.

Сзади традиционно информация от производителя. Крем приехал с Кореи.

Интересный дозатор. Очень маленькая дырочка. И мне это нравится, так как крем будет дозироваться ровно тем количеством, как мне необходимо.

Текстура у крема очень легкая. При нанесении на кожу быстро впитывается и не забивается в складки под глазами. Комедогенного эффекта я не наблюдала.

И самое главное - нет аллергических реакций, нет высыпаний от этого крема, и глаза не пекут! Разве это не чудо? Да и за такую доступную цену)))

Достоинства
  • Дешевый
  • Корейская фирма
  • Легкая текстура
  • Легкий аромат
  • Работает
Доброе Солнцерекомендует
Формат реально необычный для меня...