Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 15:32

Всем привет, сегодня хочу поделится впечатлением о сайте косметики и парфюмериимерии MAKEUP. Пользуюсь услугами этого сайта лишь месяц до этого пользовалась сайтом парфюмс. Я помню свое знакомство и первую покупку, я искала сайт как для себя таки для ребёнка. К сожалению на мейкапе нет подгузников, это сайт проф косметики и парфюмерии, а парфюмс очень богат детскими товарами, поэтому заказывая своему малышу подгузники я всегда себе покупала что-то и наоборот.

В ноябре этого года я решила себя побаловать кремом от морщин, на парфюмс многого не было в наличии и я зашла на мейкапе просто посмотреть. Оформление для меня пока неудобное, цветовое решение уступает парфюмс здесь все цветное, на мейкапе более сдержанно и лаконично.

Меню товаров

Личный кабинет

Процесс регистрации лёгок до безумия, расписывать не стану.

Полоса товаров с рекомендациями исходя из моих просмотренных товаров.

Рекомендации, новинки, бестселлеры

Есть бесплатная доставка от 500 грн, так же пишут сумму доставки если вы не дотянули до бесплатной.

В итоге я оформила первый заказ на 1 300 грн, удачно попала на акцию Mayur ( Маюр) 1+1 =3, гиалуроновпя кислота + кокосовый кондиционер, крем от морщин + шампунь. Посылка пришла в фирменном коробочке

Заказ, (кстати крышки товаров все переклеяны, дабы не вытекло, это плюс, бывало что из посылок других магазинов протекает)

подарки по акции

Дали мне и подарочек : два маленьких пробничка кремов.

Вторую посылку мне пришлось заказать, они меня просто вынудили. Я смотрела на итальянский крем Веma Cosmetici Naturys Nuy, который я давно хотела, цена 1 200 грн и тут бац.... скидка 50 %, поэтому я заказала 2 крема, тонирующую маску + кучу кокосовых масел на сумму 2 300 грн.

Но чуть позже я посмотрела цену на этот крем на другом сайте и там цена 800 грн с копейками, хорошо что за 1200 не взяла. Цены сайт завышает.

Положили мне подарок купон на скудку 5 %

и пару пробников средств к той же серии косметики что и купон .

Через пару недель мне прислали на эмейл купон на 50 грн на любие товары. Я приобрела 2 розовые водички маюр.

Через недель я ждала поздравит ли меня мейкап с др, лазила по сайту, накидывала в корзину, и только при нажатии "оформление заказа" я увидела что сайт мне дарит 100 грн при покупке товаров на сумму от 700 грн. Я сделала заказ на сумму 900 грн, заплатила 800.

Больше пробников не было, хотя я их так люблю 😔.

Всё посылки приходят перестеляными бумагой, бумаги не жалеют, ощущаешь свою ценность как покупателя.

Хоть я уже сижу и просматриваю товары на мейкапе, мне удобнее все таки интерфейс, поисковик, фильтры на парфюмс, там я ищу нужное и добавляю в список желаний на мейкапе.

Очень для меня неудобная корзина : один товар добавляется нормально

Но при добавлении второго первый убирается и так по очереди, то есть всю корзину целяком не прокручивпя не увидешь.

И ещё выскакивает рекомендации, мне не нравится

Мне удобнее корзина парфюмс

Достоинства
  • Бесплатная доставка по Украине
  • Обслуживание на уровне
  • Огромный ассортимент
  • Оперативность
  • Подарки в виде тестеров
  • Цены
Недостатки
  • Нет дисконтной программы
  • Цены на некоторые продукты завышены
Яна Новиkоварекомендует