Опубликовано 7 Июль, 2022 - 11:39

• С наступлением лета я всегда пользуюсь защитным кремом для лица и тела, т.к я "белокожая " решила попробовать первый раз корейский крем, придя в магазин мне начал продавец предлагать несколько вариантов остановилась на алое вере, как было написано на упаковке быстро впитывается и не оставляет следов, подходит для сухой кожи. На следующий день я намазала лицо, солнце уже было активное, придя домой я увидела,что мои веснушки стали темнее, я сначала подумала,что долго пробыла на улице и не "обновила "крем через 2 часа. На другой день я его уже взяла собой и обновляла каждые 2 часа, но к вечеру все равно было красное лицо как после пляжа.
  • Наступает отпуск, я решила взять его собой и использовать на тело, в итоге я сгорела буквально за час, такое было ощущение,что я его не наносила вовсе
  • Крем не защитил кожу на плечах, на коже появились волдыри. Плюс к этому к вечеру поднялась температура. Никому не советую его покупать.
  • Покупала его в официальном магазине в Воронеже.
  • Больше недели лечила кожу.
  • У него есть только пару плюс- это то,что он впитывается быстро, не оставляет следов на одежде.
Достоинства
  • Легкая текстура
КузяеваАлинане рекомендует