Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 11:09

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от аромата Guerlain Aqua Allegoria Rosa Fizz.

Люблю знакомиться с новыми парфюмерными композициями, это происходит далеко не часто и в основном для себя я приобретаю реплики известных ароматов, но иногда у меня появляются и интересные оригиналы! 💝

УПАКОВКА

Аромат представлен в аккуратненькой коробочке с приятным минималистичным дизайном и, конечно, не смотря на свою минималистичность он остаётся узнаваемым.

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Fizz

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация об этом аромате

• Объём 7,5 мл

• Производство Франция

• Fl.OZ 0,25

ФЛАКОН

Выглядит флакон прелестно, он очень аккуратненький, выполнен в виде прозрачного цилиндрика и завершается золотистым куполом,

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Fizz

напоминает то ли башню, то ли церковь, в общем какое-то строение с куполом, мне нравится такое решение.

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Fizz

Крышечка круглая, плотно закрывает горлышко, чтобы открыть надо крепко потянуть вверх.

АРОМАТ:

От Герлен у меня был аромат Guerlain Mon Guerlain Sparkling Bouquet edp и в сравнении Guerlain Aqua Allegoria Rosa Fizz мне нравится однозначно больше, этот аромат более спокойный ни к чему не обязывающий, просто наноси на кожу и наслаждайся, хоть дома, хоть на улице, в любом месте.

🔸Это как релаксирующая, музыка, вызывающая радость и приятные воспоминания.

Guerlain Aqua Allegoria Rosa Fizz

🔸Никогда ранее не думала, что мне будут нравиться медовые нотки, но это уже второй аромат, который я обожаю за этот мёд, первым был Angel Mugler.

🔸Да, здесь мед не заявлен, но я его чувствую, возможно это сладость цветов. Кстати, давайте рассмотрим нотки:

💐 Верхние ноты: Личи, Мандарин и Черная смородина;

💐 Средние ноты: Роза, Пион и Слива;

💐 Базовые ноты: Белый мускус, Сандал и Бензоин.

Ноты

🔸 Люблю личи и смородину в ароматах. С розой, пионом и сливой согласна на все сто. Это именно они.

🔸Есть шлейф и он довольно приятный, едва уловимый, но как раз благодаря ему, окружающие будут интересоваться, что за аромат сегодня на вас.

🔸Не удушающий, нежный

🔸Абсолютно не депрессивный аромат.

🔸Не заставляет подстраиваться под свой характер, я проживаю с ним вместе и, возможно, создаю новые воспоминания и ассоциации.

Для любителей легких, теплых, вызывающих радость ароматов - рекомендую!

Олимпа de greenрекомендует
20.10.2023
Я не жалую медовые ароматы, но Вы так красиво его описали. Smile
24.10.2023
Так красиво описала, что я тоже хочу 😁 но возможность навряд ли представится с ним познакомиться)