Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 16:47

Дорогие девочки, хочу познакомить вас с растительной маской для волос фирмы KLEONA, а в целом для кожи головы.

Начнем с того,что меня всегда не устраивали мои волосы. Честно говоря, я не особо и уделяла им внимание. Волосы постоянно секлись, были тонкие , немного выпадали и легко ломались. Я не знала ,что мне делать. Не скажу,что эта маска совершила чудо, но лучше они все-таки стали. Хотя курс лечения волос я еще не закончила. Все еще впереди!

 

Итак , начнем с ингредиентов!

В маску входят : экстракт коры дуба, экстракт облепихи, экстракт календулы, масло розмарина, масло Жожоба , масло лаванды , коллоидная сера, морская соль. Состав очень хороший. Никаких вредных компонентов. Все очень заманчиво.

Открывая крышку, чувствуется резкий запас масел . Консистенция маски средняя, не густая, но и не жидкая. Это мне понравилось, потому что первый вариант невозможно размазать, а второй- наоборот будет переливаться за края кожи головы .

 

Как и написано в способе применения , я нанесла маску на кожу головы, завернула волосы в пучок , надела полиэтиленовую шапочку и завернула в полотенце. Таким образом , голова оказалась в тепле. Держать нужно около 30-40 минут. Я занималась своими делами, пока маска выполняла свою работу. В этот момент я чувствовала небольшие пощипывания. Прошло 40 минут и я стала смывать маску. Делается это очень легко. По сравнению с другими масками подобного рода, смыть ее не составило труда. Я помыла голову обычным шампунем и стала сушить волосы.

После первого использования я заметила,что волосы стали более мягкими. А в течение месяца увидела,что они стали гуще.

Таких процедур нужно проделать около 12 раз, 1-2 в неделю, а далее сделать перерыв на месяц.

Так что продолжать есть смысл , потому что средство действительно действует! Я не говорю за всех, каждый индивидуален, но для меня это пока лучшая маска для волос.

Хорошо, что пока остались такие компании с натуральной косметикой, в которых нет химических добавок, и можно с гордостью сказать,что это НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ! Чувствуется натуральная основа и мягкость этой маски! Это очень радует!

Достоинства
  • Натуральность
  • Приятный запах
  • Эффективность
Sofia986рекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.09.2015
Подскажите, где покупали такую и сколько стоит?
19.09.2015
Покупала в интернет -магазине Клеона. Доходит быстро. С этого сайта. [ссылка] . Стоит 410 рублей.
19.09.2015
Поверьте , оно того стоит )
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также