Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 00:15

около 4 бел.руб.

а упаковка ВнКогда я только стала мамой, то я даже и не знала о существовании детских средств для мытья сосок и бутылочек, и я их мыла содой.

Кто тоже мыл содой?

Это же капец как неудобно, она постоянно рассыпается, плохо вымывается, одни неудобства.

А потом я случайно увидела в интернет-магазине этот гель, почитала описание, посмотрела состав и побежала заказывать.

В общем пользуюсь им уже около полугода и не нарадуюсь!

Для меня важно, что оно универсальное, я мою все детские принадлежности этим гелем:

• соски
  • бутылочки
  • игрушки
  • посуду
  • силиконовый и тканевый передники
  • столовые принадлежности.

На детской посуде особо нет сильных загрязнений, но я иногда и свою тарелку могу помыть, и даже жир отлично убирает это средство.

Внешне бутылочка выглядит вот так:

Объем средство 0,5 л.

Дизайн и упаковка как всегда в стиле Synergetic: лаконично и стильно плюс много нужной информации изображено на наклейках.

Имеется дозатор-помпа, им можно регулировать кол-во выдавливаемой жидкости. Это очень удобно!

Средство прозрачного цвета. Без запаха, может и есть еле уловимый, но я его совсем не "слышу".

Пенится гель очень слабо, но это и плюс - меньше химических компонентов в составе.

Я довольна всеми параметрами данного геля и считаю его незаменимым помощником, если дома есть малыш.

Достоинства
  • !без запаха
  • 0+ использование с рождения
  • Удобный дозатор-помпа
Недостатки
  • Пока не нашла
Даша Нецветаеварекомендует