Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 23:01

месяц или более
    1624 рубля.

Всем привет!

Вот и у меня появились Crocs)) Конечно, данная марка мне знакома давно - впервые приобрела обувь данного бренда в прошлом году. Купила сабо сыну. Он все лето носил сабо - однозначно, они просто неубиваемые! К тому же ещё и удобные. О том, что тоже хочу кроксы я впервые задумалась этим летом, когда увидела людей в этой обуви на пляже. Никогда не считала кроксы страшными, но просто не могла представить их на себе. Вернее, не знала куда и с чем носить. А тут думаю, а почему бы и мне не взять кроксы в качестве пляжной обуви? Сказано, сделано.

Итак, герой моего сегодняшнего отзыва - сабо Crocs.

Crocs отзывы

Я заказывала кроксы в ИМ Wildberries. В прошлый раз также покупала ребёнку обувь в этом интернет-магазине. Пришёл оригинал. Поэтому сомнений в подлинности тапочек, что заказывала для себя у меня также не было. Стоимость данной модели кроксов - 1624 рубля. Мои сабо размера 38/39.

Crocs отзывы

По моим ощущениям размер у кроксов не совсем соответствует российскому. Поэтому если есть возможность или планируете заказывать обувь на Wildberries также как и я, рекомендую взять несколько размеров для примерки.

Сабо были упакованы в полиэтиленовый пакет с наименованием бренда. Информация о купленных мной кроксах была указана на бирке.

Crocs отзывы

Над дизайном своих кроксов долго не думала - одноцветные не хотела, душа требовала что-то яркое, летнее. Остановилась на сабо Crocs с сочной зелёной растительностью😁

Crocs отзывы

Рисунок качественный. Я в этой обуви даже в воду заходила да, ума хватило - ничего не облезло, не облупилось.

Знаю, многие ругают сабо Crocs за их дизайн. Ну, наверное, нужно согласиться - внешний вид у сабо данной марки на любителя. Но ведь это же не обувь для ресторана. Не туфли на выход. Это обувь для ситуаций, в которых нужен комфорт - для прогулок, походов в бассейн, пляжа.

Crocs отзывы

Попробовав кроксы я пришла к выводу, что другую обувь на лето в общем-то больше и не хочу. Я даже в горы в этих сабо гулять ходила и мне было очень комфортно.

Crocs отзывы

Кстати, о комфорте. Я хожу в бассейн. Кроксы - лучшая обувь для бассейна, потому что они не скользят. Крослайт - материал, из которого сделаны Crocs'ы - это просто находка. Реально не скользит.

Второй плюс - ортопедическая форма стопы внутри сабо. В кроксах спокойно можно отходить весь день и ноги не будут болеть. Правильно распределенная нагрузка, к тому же под воздействием тепла крослайт подстраивается под форму стопы. Ну и пупырышки внутри "крокодилов" обеспечивают приятный массажный эффект))

Crocs отзывы

Когда я думала о том, нужны ли мне кроксы, я сомневалась по нескольким причинам. О первой причине я писала выше - не знала, где эту обувь носить. Вторая причина - я опасалась, что в такой обуви будут потеть ноги. Я ошиблась. Ноги не потеют. Даже в жару +30. Проверено👌

Crocs отзывы

Ещё один плюс - уход. Кроксы совсем неприхотливые. Вообще никакого особого ухода не требуют. И мыть их легко и просто. Свой первоначальный вешний вид обувь не теряет - кроксы реально вечные. Свои я ношу не так давно, а вот про crocs сына я уже писала выше. В этом году купила ему новую пару обуви crocs, потому что ножка подросла. И его первые зелёные крокодильчики ещё дочка будет носить. Потому что свой внешний вид кроксы вообще никак не изменили. Вот как в первый день покупки!

ВЫВОДЫ.

Сабо Crocs - симпатичные, с оригинальными дизайнами, качественные и просто неубиваемые! Они лёгкие, не имеют неприятного запаха, не требуют специального ухода. В этой обуви действительно комфортно. Возможно, кто-то считает, что ценник на кроксы завышен. Пару раз слышала "да я такие тапки в Магните за сто рублей куплю". Ага, купишь. А через пару дней купишь новые, потому что порвутся. А кроксы можно носить годами. И детям по наследству передавать😁

В общем, кроксы я оценила. Не понимаю, почему не купила их раньше. Было время, когда мне казалось, что я у меня просто поводов не будет выгулять "крокодилов" и как-то под мой стиль одежды они не подходят, но сейчас я могу назвать множество ситуаций, в которых я с удовольствием выберу именно эту обувь 😁

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Легко моются и быстро сохнут
  • Ортопедичные
  • Отлично вентилируются
  • Очень легкие
  • Удобная обувь
  • Удобные
  • Яркие
Недостатки
  • Трудно подобрать нужный размер.
aus67regiraрекомендует
Крутота!
Я бы в таких только и шлепала бы.
Да ладно купила бы за 100 руб в магните. Главное чтоб не натирали.
14.09.2021
Кроксы как раз очень мягкие и точно не натрут. А тапки из Магнита деревянные. У меня у свекрови такие в частном доме. Для огорода. Примеряла их. Деревянные
А кроксы можно носить годами. И детям по наследству передавать😁
😂👍👍
Отлично, что они очень удобные)
Для бассейна идеально!
15.09.2021
Отличный вариант для пляжного отдыха)
15.09.2021
Обожаю этот бренд! Очень стильные тапули😍
19.09.2021
Пока ещё не покупала обувь этой марки.
  • 12.05.2017
    Сразу же скажу, мне кроксы по качеству очень понравились. Купив первую пару обуви ребенку-годовасику практически случайно, на второй год я купила еще одну теперь уже осознанно. Свой отзыв я пишу именно про оригинальные Crocsы. Наши я покупала у официального партнера Crocs.
  • Всем привет Начну с того, что изначально я их себе не хотела. Их хотел мой муж. Но он не хотел их носить один и подбил меня на то, чтобы я выбрала себе тоже сабо. Ну конечно же я не могла оставить мужа в беде и решить его возможности ходить в кроксах и выбрала себе тоже пару.
  • Всем привет. Вот такие удобные и очень комфортные кроксы ношу на даче и всем советую. Сделаны они из экологически чистого материала. Не натирают. Продаются просто по смешным ценам в любом гипермаркете. Также можно заказать их и по интернету. Бывают разных расцветок.
  • 22.08.2021
    Очень удобные, у меня в 2 цветах и я безумно довольна. Для жизни за городом это вообще незаменимая обувь, да и в Москве тоже супер удобно! Радует, что их можно и мыть и протирать салфетками.
  • 08.07.2014 - 19:42
    Кроксы - теперь моя любимая обувь! (+ фото разных моделей)
    Приветствую всех и приглашаю прочесть отзыв об обуви, которая меня покорила! По мере совершения покупок отзыв будет пополняться   Первые свои кроксы я купила совершенно случайно.
  • 01.05.2015 - 20:39
    Купила их давно!Безумные легкие,мягкие уродливые кроксики мои + фото
    Честно признаюсь,на кроксы меня жаба душила отдавать большие,для меня деньги.И поэтому охотилась за ними в секондах,всегда встречались детские,очень редко большие размеры и в идеальном состоянии.Но,видимо пришел мой час и я их взяла.
  • 06.07.2020 - 14:56
    Все было идеально, пока не пришел 14 дневный отпуск 😔
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей радостью печалькой. Я уже писала как люблю фирму crocs в этом отзыве о детских саббо irecommend.rucontentza-chto-takie-dengi-... И вот я купила себе сабо crocs, но не модель classic, а crocband.
  • 16.12.2016 - 14:16
    Эти пингвины покарили моё сердце!
    Год назад купила себе красные кроксы irecommend.rucontentobuv-dlya-medikov-eto... и после этого у меня зародилась любовь к этой фирме. Недавно попросила себе в подарок на Новый год ещё кроксы, но теперь новогодние, в блестках и с пингвинами.
  • 18.01.2017 - 00:38
    фирма веников не вяжет ...
    Коротко о модели для женщин от Крокс, а именно: Еspresso & Bronze Carlie Flower Cutout Mary Jane Women в американском размере 8 (по факту 25,5 см) на мою стопу 24,5 см великоваты, но не критично.
  • 23.07.2017 - 16:49
    Кроксы citilane для прогулок с собакой - спустя 2 месяца регулярной носки
    Все знакомые, как один, говорили: 'кроксы- неубиваемая обувь', вот и решила попробовать. Кроксы Citilane в магазине мне показались самой стильной разновидностью кроксов и решила их взять, не смотря на цену.
  • 10.08.2017 - 06:34
    попытка - не пытка
    Увидев распродажу обуви от Crocs , в очередной рассылке с американского сайта магазина Zulily, на которую я подписалась, опять же через посредника приобрела две модельки jibbitz by crocs, унисекс. В прошлый раз я «пролетела» с размерами кроксов для себя (irecommend.rucontentfirma-venikov-ne-vya...
  • 02.03.2018 - 11:54
    Удовольствие и комфорт...для тех, кто понимает
    На упаковке новых сабо Crocs цвета candy pinkberry надпись Find Your Fun. "Найди свое удовольствие (радость, веселье)". Мы с дочкой свое удовольствие в обуви Крокс нашли, новую пару, а то и две, покупаем ежегодно.
  • Эта обувь изменила если не мою жизнь, то уж работу точно! Это не отзыв, а признание в любви, не иначе!
    Crocs. Этими "топотушками", иначе их не назвать, я бредила давно. Самое странное, что я бы год назад не смогла внятно объяснить, почему я их так хочу. Стадное чувство или все путешественники мне виделись в этих нелепых шлепках, а я в душЕ ещё тот Федор Конюхов!
  • 15.08.2021 - 17:21
    Понтовые резиновые калоши в которых потно и противно. Печальная повесть о том, как я так и не оценила розовые Сабо CROCS Classic Translucent Clog.
    Не знаю, что случилось, но в последнее время каждый дождь как катастрофа. Кажется, стоит с неба упасть парочке капель как начинается потоп. Помню, раньше многие мои знакомые удивлялись почему у моего ребенка так много непромокаемой одежды на все сезоны. Чтобы для дома догрести, вот зачем.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 06.08.2021 - 20:02
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 08.08.2021 - 09:46
    Хождение босиком по-немецки - в обуви на пупырках. Leguano Ballerina за 79 евро, подарок, которому я рада.
    В одном из предыдущих отзывов я уже рассказывала, что сейчас учу немецкий и живу в гостевой семье в Германии благодаря программе Au-pair . Это я к чему? Совсем недавно они всей семьей закупились обувью Leguano, а я стояла в магазине и подпирала стену. Пара обуви за 80-150 евро мне не по карману.
  • 23.07.2021 - 18:11
    ★ Итальянские сабо Elena за 14500 рублей ... Со скидкой 7999 ... Покажу фото образа и расскажу с чем лучше носить ... Фото со мной ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о сабо фирмы Elena . Покажу фото на мне.   Цена: 11499 рублей (я брала за 7999 со скидкой) Размер: 41 Производитель: Италия Где купить: я брала на Шоппинг Лайв   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала, у меня мама постоянно заказывает обувь с разных иностранных сайтов и …
  • 02.07.2021 - 22:23
    Брутальные сандалии из натуральной кожи в стиле городской рок★Ужасно неудобные, но безумно стильные и красивые★Моя не самая удачная покупка на ASOS. Ношу с удовольствием сквозь слезы)))
    Всем привет! Спешу поделиться своей удачной, но, не самой удобной покупкой с ASOS. Всё свои последние покупки обуви я делала онлайн. С обувью проще - измерил длину стопы, и положил в корзину нужный размер. Главное, чтобы размерный ряд совпадал.