Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 23:01

1624 рубля.

Вот и у меня появились Crocs)) Конечно, данная марка мне знакома давно - впервые приобрела обувь данного бренда в прошлом году. Купила сабо сыну. Он все лето носил сабо - однозначно, они просто неубиваемые! К тому же ещё и удобные. О том, что тоже хочу кроксы я впервые задумалась этим летом, когда увидела людей в этой обуви на пляже. Никогда не считала кроксы страшными, но просто не могла представить их на себе. Вернее, не знала куда и с чем носить. А тут думаю, а почему бы и мне не взять кроксы в качестве пляжной обуви? Сказано, сделано.

Итак, герой моего сегодняшнего отзыва - сабо Crocs.

Crocs отзывы

Я заказывала кроксы в ИМ Wildberries. В прошлый раз также покупала ребёнку обувь в этом интернет-магазине. Пришёл оригинал. Поэтому сомнений в подлинности тапочек, что заказывала для себя у меня также не было. Стоимость данной модели кроксов - 1624 рубля. Мои сабо размера 38/39.

Crocs отзывы

По моим ощущениям размер у кроксов не совсем соответствует российскому. Поэтому если есть возможность или планируете заказывать обувь на Wildberries также как и я, рекомендую взять несколько размеров для примерки.

Сабо были упакованы в полиэтиленовый пакет с наименованием бренда. Информация о купленных мной кроксах была указана на бирке.

Crocs отзывы

Над дизайном своих кроксов долго не думала - одноцветные не хотела, душа требовала что-то яркое, летнее. Остановилась на сабо Crocs с сочной зелёной растительностью😁

Crocs отзывы

Рисунок качественный. Я в этой обуви даже в воду заходила да, ума хватило - ничего не облезло, не облупилось.

Знаю, многие ругают сабо Crocs за их дизайн. Ну, наверное, нужно согласиться - внешний вид у сабо данной марки на любителя. Но ведь это же не обувь для ресторана. Не туфли на выход. Это обувь для ситуаций, в которых нужен комфорт - для прогулок, походов в бассейн, пляжа.

Crocs отзывы

Попробовав кроксы я пришла к выводу, что другую обувь на лето в общем-то больше и не хочу. Я даже в горы в этих сабо гулять ходила и мне было очень комфортно.

Crocs отзывы

Кстати, о комфорте. Я хожу в бассейн. Кроксы - лучшая обувь для бассейна, потому что они не скользят. Крослайт - материал, из которого сделаны Crocs'ы - это просто находка. Реально не скользит.

Второй плюс - ортопедическая форма стопы внутри сабо. В кроксах спокойно можно отходить весь день и ноги не будут болеть. Правильно распределенная нагрузка, к тому же под воздействием тепла крослайт подстраивается под форму стопы. Ну и пупырышки внутри "крокодилов" обеспечивают приятный массажный эффект))

Crocs отзывы

Когда я думала о том, нужны ли мне кроксы, я сомневалась по нескольким причинам. О первой причине я писала выше - не знала, где эту обувь носить. Вторая причина - я опасалась, что в такой обуви будут потеть ноги. Я ошиблась. Ноги не потеют. Даже в жару +30. Проверено👌

Crocs отзывы

Ещё один плюс - уход. Кроксы совсем неприхотливые. Вообще никакого особого ухода не требуют. И мыть их легко и просто. Свой первоначальный вешний вид обувь не теряет - кроксы реально вечные. Свои я ношу не так давно, а вот про crocs сына я уже писала выше. В этом году купила ему новую пару обуви crocs, потому что ножка подросла. И его первые зелёные крокодильчики ещё дочка будет носить. Потому что свой внешний вид кроксы вообще никак не изменили. Вот как в первый день покупки!

ВЫВОДЫ.

Сабо Crocs - симпатичные, с оригинальными дизайнами, качественные и просто неубиваемые! Они лёгкие, не имеют неприятного запаха, не требуют специального ухода. В этой обуви действительно комфортно. Возможно, кто-то считает, что ценник на кроксы завышен. Пару раз слышала "да я такие тапки в Магните за сто рублей куплю". Ага, купишь. А через пару дней купишь новые, потому что порвутся. А кроксы можно носить годами. И детям по наследству передавать😁

В общем, кроксы я оценила. Не понимаю, почему не купила их раньше. Было время, когда мне казалось, что я у меня просто поводов не будет выгулять "крокодилов" и как-то под мой стиль одежды они не подходят, но сейчас я могу назвать множество ситуаций, в которых я с удовольствием выберу именно эту обувь 😁

5 звёзд и РЕКОМЕНДУЮ!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!!!

Достоинства
  • Легко моются и быстро сохнут
  • Ортопедичные
  • Отлично вентилируются
  • Очень легкие
  • Удобная обувь
  • Удобные
  • Яркие
Недостатки
  • Трудно подобрать нужный размер.
aus67regiraрекомендует
Крутота!
Я бы в таких только и шлепала бы.
Да ладно купила бы за 100 руб в магните. Главное чтоб не натирали.
14.09.2021
Кроксы как раз очень мягкие и точно не натрут. А тапки из Магнита деревянные. У меня у свекрови такие в частном доме. Для огорода. Примеряла их. Деревянные
А кроксы можно носить годами. И детям по наследству передавать😁
😂👍👍
Отлично, что они очень удобные)
Для бассейна идеально!
15.09.2021
Отличный вариант для пляжного отдыха)
15.09.2021
Обожаю этот бренд! Очень стильные тапули😍
19.09.2021
Пока ещё не покупала обувь этой марки.
26.09.2021
Какие прикольные!
16.11.2021
Прикольные
27.01.2024
Какие они у вас яркие и красивые ✨ Тоже хотела такую расцветку, но в наличии уже не было моего размера 😅