Опубликовано 12 Май, 2021 - 17:08

Добрый день.

Судя по моим отзывам, можно подумать, что я фанат обуви Crocs. Совершенно нет, и у меня есть к ней даже несколько вопросов, но почему-то я все равно ее постоянно покупаю для своей семьи. Скорее всего, она просто удобна своей простотой, да и стоит доступно. Сегодня я расскажу про сабо или шлепки Крокс, которые я сама много ругала за их уродливость.

Наименование. Сабо CROCS Crocband™.

Производитель. CROCS.

Место покупки и стоимость. Покупала я их в официальном магазине в Аутлет Новая Рига. В чеке их стоимость 1439 рублей, на этикетке указана цена 1 799 рублей. Покупала я их пол года назад, и в чем дело я уже не помню, то ли скидку дали за покупку сразу нескольких пар, толи неправильную цену указали на этикетке. Вообще магазин довольно косячный, сапоги мне дали вообще разного размера. Обнаружила я это только дома, хорошо живу не далеко, и езжу в аутлет каждые выходные, а так было бы обидно ехать менять.

Описание производителя.

Легендарные сабо, с появлением которых началась революция в области комфорта во всём мире

Пара, в которую вы будете влюбляться всё больше с каждым днём!

Сабо Crocs Classic с технологией Iconic Crocs Comfort™ и расцветками на любой вкус подарят вам ощущение комфорта при ходьбе.

Раньше никогда не задумывалась о покупке этих сабо. Считала и все еще считаю их уродскими. просто цены сейчас стали такими высокими на все. что Крокс сравнялся, и их стоимость стала, как и любых других шлепок. О покупке я не жалею, но и от восторга не пишу. Шлепки, и шлепки.

Внешний вид.

Это массивная пластиковая обувь, смотрящаяся довольно нелепо на ноге. Но опять же, на море/курорт я бы с ними не поехала, а вот для дачи самое оно. Мы живем за городом. и постоянно выходим на улицу, и летом удобна такая вот обувь. Я такую купила и себе, и маме, да и все вокруг тоже носят эти шлепки.

Сабо CROCS Crocband
Сзади есть перемычка, которая закрепляет на пятке эти сабо. Перепонка держит ногу хорошо, и при этом не давит. Выглядит довольно долговечной, отвалиться не должна. Эту перепонку можно еще поднимать наверх, и не закреплять ее на пятке.

Сабо CROCS Crocband
По всей площади сабо есть дышащие отверстия. Это и понятно, что бы ноги в жару не потели. Что бы реклама не говорила про волшебный материал кроксов, а это прежде всего пластик. Допустим, в детских и во взрослых сапогах Крокс ноги потеют. Правда взрослые я ношу только пару часов максимум, поэтому сильно это не заметно.

Сабо CROCS Crocband
Никакой стельки нет, тут тоже голый пластик. Поверхность с пупырышками, при ходьбе они почти не ощущаются. может слегка приятно. Нога внутри сабо не скользит, даже мокрая.

Сабо CROCS Crocband
Подошва рифленая, противоскользящая. Я не заметила неустойчивости, или что бы на мокром было неудобно ходить.

Удобство в ношении.

Для меня Кроксы в носке оказались очень удобный и комфортны. У меня в целом к ним нет никаких вопросов, вполне качественная раскрученная летняя обувь для дачи и загорода. Сейчас я отлично понимаю почему их покупают, как говорится почему бы и нет.

По весу они действительно очень легкие, как будто пластик внутри полый, но это конечно, не так. На ноге почти не ощущаются, но и не могу применить расхожее выражение "как в тапочках". Нет, я все время ощущаю, что это пластиковая обувь.

Цвет.

Я купила себе ярко розовые. Это прямо классическая модель, тв магазине были еще других интересных цветов, но это какие-то сезонные коллекции, и стоят соответственно дороже.

Сабо CROCS Crocband
Маме я взяла грязно лососевые, ну или грязно-розовые. И это, кстати, более универсальный цвет, и не будет таким ярким пятном, как мои ярко розовые.

Размер.

У меня размер ноги 38 или 38,5. Кроксы я взяла цифру 8, это и есть 38 наш российский размер. Подходя идеально, хотя и смотрятся на ноге громоздко. Нигде не жмут, не спадают, не давят. Кстати, это довольно широкая обувь, но она и выглядит так.

По длине 8 размер 24,5 см, но там еще есть небольшой выступ по стельке, думаю фактически длина стопы 25 см.

Сабо CROCS Crocband
По ширине 7 см, но опять же есть выступы для пятки, так что ширина на пол см. точно меньше.

У мамы 41 размер ноги, Кроксы я взяла 10 размера. Сели ей хорошо, нигде не жмут и не давят.

По длине они 26,5-27 см.

Итак, я покупкой сабо CROCS Crocband довольна, отличный дачный вариант. Внешне есть более симпатичная серия, там сабо выглядят более настоящей обувью, в синем цвете с перфорацией сверху. Но они даже со скидкой стоят около 2 500 рублей, и вот тут мне уже было жалко денег.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен, и желаю приятных покупок.

Это мои отзывы на другие мои покупки Crocs^

Детские сандалии отзыв ТУТ.

Детские сапоги отзыв ТУТ.

Зимние взрослые сапоги отзыв ТУТ.

Достоинства
  • Довольно широкие, подходят для полной ступни
  • Многофункциональность
  • Отличное качество
  • Удобство
EvseNikaрекомендует
12.05.2021
Название отзыва подняло настроение Big smile
Это хорошо ))
Отличное качество, хорошая скидка
12.05.2021
Да, если покупать зимой цены очень хорошие
Для города не нравятся, как смотрятся, а вот для пляжа или загородного дома - шикарно.
12.05.2021
Для города вообще уродские они ))
12.05.2021
Покупаю аналоги кроксов - устраивают, да и в цене раза в два дешевле.
Главное что бы устраивало
12.05.2021
Часто слышу, что они очень удобные))
12.05.2021
В селах в подобных ходят делать грязную работу. На баз там, допустим, где животные. Очень странно, что это модно Laughing out loud Только те рублей 100 стоят)
12.05.2021
Я вас вообще не поняла. Кроме первого предложения. Что такое баз там и кому можно?
Исправили коммент? ))
Так про модно и слова нет. Согласна, те еще уродцы. Я на даче и хожу, из животных правда только кот и кошка, но они довольно чистые ))
13.05.2021
Мужу недавно купили кроксы на лето, теперь я себе хочу!
13.05.2021
Слышала, что они очень удобные)
Для дачи хороши .
13.05.2021
Третий год в таких по даче бегаю) Удобно очень!
13.05.2021
Симпатично смотрятся кроксы, надо будет и себе такие взять
13.05.2021
Не понимаю ажиотажа по ним, мне не нравится их цена. Такой же формы обувь из ЭВА сейчас делают все, кому не лень, у меня зимний вариант есть, с подкладкой, для деревни - самое то, но и стОят они 250 р.
13.05.2021
Ажиотажа тоже не понимаю, да и мне кажется, что он уже лет 5 как пришёл. И с нынешними ценами за шлепки 1 400-2 000 уже и не так дорого. Все же брендовые шлепки тау и стоят. Я себе для бассейна Рокси покупалв, ну же же 1 700 и отдала. Да и если взять адидас, дизель, найк и т.д. все они будут стоит около 2 000, в зависимости от скидок.
Вы либо покупаете такие шлепки, да и все вещи таких брендов либо нет. Как говориться любые шлепки делают все кому не лень...
А так полностью с вами согласна, ничего в них особого нет. Шлепки и шлепки, удобные правда
То есть я согласна, что если много вещей по завышенной цене, но в данном случае все брендовые (средней ценовой категории) шлепки сейчас так стоят или даже дороже
13.05.2021
Мне одной они напоминают маску Джейсона из Пятницы 13?)))
13.05.2021
🤣🤣🙈 и правда некоторое сходство есть
13.05.2021
В жизни бы не надела это. У меня стойкая ассоциация с цыганами попрошайками, так как у нас они их носили и носят задолго до появления это непонятной моды. И на рынках эту обувь продают за 100-200р. Конечно без логотипа Crocs, который прибавляет обуви 1000р))
  • Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей радостью печалькой. Я уже писала как люблю фирму crocs в этом отзыве о детских саббо irecommend.rucontentza-chto-takie-dengi-... И вот я купила себе сабо crocs, но не модель classic, а crocband.
  • Всем здравствуйте! Сегодня напишу, про недавнюю мою покупку. А именно о сабо Crocs) Очень долго я хотела эти сабо, но всегда откладывала покупку по многим причинам(дорого, резина, жарко и тд.) Ну вот пришел тот день, когда я пошла и купила давнюю свою "хотелочку")) Покупка обошлась мне в 2990…
  • 08.01.2021
    Износил 2ю пару. Первая держалась года 2 вторая меньше года. Из минусов: - поначалу стопе удобно и присутствует массажный эффект от точек на подошве прям вот очень здоровские ощущения ,но пока они не сотрутся через месяца три - очень быстро отклеивается резинка на канте у подошвы и это главный…
  • Достаточно одной пары и другого ты уже не захочешь. Crocs с первого раза и навсегда 😍 Отзыв, написанный на шезлонге у моря в жаркий день...
    Кроксы (Crocs) - легендарная обувь. Для меня кроксы сродни уггам: выглядят убого мягкие, удобные до невозможности оригинал дорогущий   Но со временем осознаешь всю их неповторимость и понимаешь, что не так уж они и убоги, да и вообще офигенны ! И красивы.
  • 02.01.2020 - 12:14
    🐊Популярные Crocband на новой высоте в модели Platform. Уникальны, а может уродливы, или всё же удобны? Их носит Ariana Grande 🎤 и модели вышагивают в них на показах 🤦‍♀️
    Crocs в моём обувном царстве появились недавно. Никогда ранее я не придавала значение обуви этой фирмы, но тут муж и племянник одновременно приобрели себе разные модели. И так им понравилось, что мне стало интересно и посещая ТЦ я вдруг решила примерить этих самых крокодильчиков.
  • 16.08.2020 - 09:33
    Очень функциональная обувь для загородной жизни
    Приобрела эти прекрасные сабо специально к концу лета-началу осени для загородной жизни. И Это оказалось самое функциональное мое приобретение. В своих шлепанцах Crocs, о которых я рассказывала здесь , проходила прекрасно в жару, но сейчас мне уже понадобились "закрытые" крокс.
  • 16.12.2016 - 14:16
    Эти пингвины покарили моё сердце!
    Год назад купила себе красные кроксы irecommend.rucontentobuv-dlya-medikov-eto... и после этого у меня зародилась любовь к этой фирме. Недавно попросила себе в подарок на Новый год ещё кроксы, но теперь новогодние, в блестках и с пингвинами.
  • 01.07.2019 - 08:37
    Популярные Crocs добрались и до провинции. Как уменьшить размер сабо если они оказались чуть велики? Преимущество и недостатки дорогой обуви.
    Привет Родители!   Пляжный сезон начался и вместе с ним встал вопрос о подборе детской обуви на лето. Уже не для кого не секрет, что детские сабо - это универсальная круглогодичная обувь. В них и на пляж можно и на дачу и в бассейн и просто дома можно бегать. Но не все сабо одинаково хороши!
  • 31.07.2020 - 03:36
    Crocs sabo спустя 3 года эксплуатации.
    Люблю crocs sabo за отличную идею повседневных "тапок", которые не стыдно одеть, куда бы ты не пошёл. Каждое лето носил их не снимая, чуть ли не спал в них. Хоть на велосипеде покататься - crocsы, на пляж сходить - crocsы, в магазин, в кино, в кафе.
  • 08.07.2014 - 19:42
    Кроксы - теперь моя любимая обувь! (+ фото разных моделей)
    Приветствую всех и приглашаю прочесть отзыв об обуви, которая меня покорила! По мере совершения покупок отзыв будет пополняться   Первые свои кроксы я купила совершенно случайно.
  • 01.05.2015 - 20:39
    Купила их давно!Безумные легкие,мягкие уродливые кроксики мои + фото
    Честно признаюсь,на кроксы меня жаба душила отдавать большие,для меня деньги.И поэтому охотилась за ними в секондах,всегда встречались детские,очень редко большие размеры и в идеальном состоянии.Но,видимо пришел мой час и я их взяла.
  • 18.01.2017 - 00:38
    фирма веников не вяжет ...
    Коротко о модели для женщин от Крокс, а именно: Еspresso & Bronze Carlie Flower Cutout Mary Jane Women в американском размере 8 (по факту 25,5 см) на мою стопу 24,5 см великоваты, но не критично.
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 16.05.2021 - 11:17
    Не понимала, почему всем так нравятся эти « бесформенные резиновые тапки» пока не начала носить. Crocs - не только обувь работников медицины и кулинарии, вопреки сложившемуся мнению
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Несколько лет назад я совершенно не понимала, чем таким отличились пресловутые «кроксы», что обрели популярность не только среди представителей медицины и кулинарии, но и среди обычных обывателей.
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 23.06.2021 - 13:36
    Самая удобная обувь для медработников, а также беременных - сабо Crocs Crocband 🐊💚
    Всем доброго времени суток!   Не смотря на то, что у меня уже были резиновые сапожки Crocs, хотеть себе сабо никто не запрещал. Сколько раз я уверяла себя что они мне не нужны, что спустя несколько лет таки решилась на покупку.
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.