Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 15:21

Частенько я любовалась на обувные лавки с туфлями Basconi. Но всё как-то прикупить себе парочку не удавалось: то цена кусается, то моего размера нет.

Но когда я открыла для себя совместные закупки то всё изменилось!!! Теперь я счастливая обладательница хорошей парочки туфлей, и ожидающая еще одну пару)))

1. Мои туфли. Заказала размер 37 (такой, который всегда ношу) подошли идеально.

Внутри всё из натуральной кожи. Сверху велюр либо замша (трудно их различить, да и всё же я того мнения, что замша слишком дорогой материал, и всё что нам втюхивают за натуральную замшу - это либо велюр, либо пресованная кожа)

Не смотря на высокий каблук, они очень удобные. Каблук устойчивый, но немного тяжеловатый. Стразы приклеины очень хорошо, за все время даже не пытались отвалится.

Вот так выглядят они на сайте, каблук кажется немного меньше.

2. Туфли моей мамы. Тоже заказывали через интернет.

Ей очень нравятся, удобные, практичные. Всё из кожи, сверху еще замша (ну или велюр).

Вот так выглядят на сайте. Соответствуют 100%

3. Сапоги мамы.

Кожа у них вообще потрясающая, очень плотная, качественная.

Вот так выглядят на сайте

\

4. Еще одни полусапожки. Качество кожи тоже классное. Мягкие, приятные. Единственное, очень высокий каблук

Мерила я, поэтому ноги как карандаш в карандашнице (большие на 2 размера, не мои)

P/S.

Сейчас жду вот эти туфельки

В итоге хочется сказать, что обувь Basconi мне очень нравится: натуральные, качественные материалы, удобная колодка, привлекательная цена (естесственно в СП)

Поэтому, РЕКОМЕНДУЮ!!!

bublegumeрекомендует
03.12.2013
Прям получила эстетическое удовольствие))) мама у вас модница)))
03.12.2013
La_Sirene, это точно! Кстати, она тоже вместе со мной еще пару обуви себе заказала, вот ждём с ней - не дождёмся Big smile :bigsmile:
11.12.2013
Классные модели Love
16.01.2014
Тоже обратила внимание на эту марку. Но вы правы - в магазинах цена кусается! Теперь поищу СП у нас в городе - спасибо за идею!
П.С. Тоже теперь хочу себе такие сапожки как у вашей мамы Big smile
да - в магазинах дорого
11.03.2014
+++Очень понравились бежевые туфельки со стразами на каблучке, тоже хочу заказать,не могу определиться с размером.Ваш 37 размер сколько см по стельке?Спасибо.