Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 09:51

1980 руб

Любите ли вы иногда скоротать вечерок в хорошей компании с кружкой пива и вкусными закусками в каком - нибудь хорошем месте, вне домашних стен, какими бы уютными они не казались. Лично я, каюсь, люблю. Не могу сказать, что совершаю подобные вылазки часто, но все же они имеют место быть. Хочется отвлечься от рутины, домашних дел и просто насладится вкусным пивом… Но в последние годы я стала замечать, что многие заведения города меня разочаровывают. В основном это происходит из за низкого качества разливаемого пива – оно просто невкусное. Есть места ,где пиво наивысшего качества, но цены в таких заведениях очень «кусаются». Поэтому для себя уже много лет я выделяю - Irish Pub. Про него я и расскажу подробнее.

♥ Помещение.

Есть несколько баров у нас в городе. Я расскажу про тот, что находится на проспекте Кирова. Хотя вся сеть похожа между собой по оформлению. Но учтите, что все фотографии сделаны в баре на Кирова.

Irish Papa’s Pub, Саратов.

Само помещение небольшое, но по - своему уютное. Странно, ведь мы говорим о небольшом подвальчике, но это именно так. Здесь царит непередаваемая атмосфера. Она особенная. Здесь царит футбольная тематика и дух спортивного состязания. Очень часто здесь проходят просмотры различных матчей по футболу.

Irish Papa’s Pub, Саратов. Оформление.

Мне нравится оформление и атмосфера этого заведения. Создается ощущение, что ты в гостях у своих друзей. Здесь мило и уютно.

Атмосфера.

В выходные дни, ближе к вечеру, практически всегда аншлаг. Играет музыка, хорошая музыка, известные танцевальные хиты прошлых лет. Многие люди танцуют. Хотя танцпол небольшой и особенно здесь не разгуляешься, но было бы желание. В общем, хотите праздника – приходите в выходной вечер, здесь есть на что посмотреть.

Персонал.

Мне очень нравится работа персонала. Девочки-официантки всегда такие вежливые, милые и красивые. Работают быстро и четко. Время ожидания заказа минимальное. Так же мне очень что здесь вам не просто подадут пальто, но и помогут одеться. Мне приятно здесь находится, персонал явно заботится о том, что посетителям было комфортно.

Irish Papa’s Pub, Саратов. Танец официанток.

Еда - напитки.

Конечно, основной акцент здесь делает на пиво и различные закуски к нему. Пиво здесь очень вкусное. Мне так же нравится и то, что здесь представлен большой ассортимент различных закусок в кляре. Луковые кольца, кальмары, курица – все просто очень вкусно. Повару от меня – 5 баллов. Салаты тоже вкусные, но без особых восторгов.

Irish Papa’s Pub, Саратов. Курица в кляре.

Цены.

Для такого качества при современных расценках – нормально. Для сравнения в другом заведении подобного вида и уровня пиво стоит рублей на 70 дороже.

Irish Papa’s Pub, Саратов. Счет.

♥♥♥ Заключение♥♥♥

Мне очень нравится это заведение. Пообедать ,перекусить ,посмотреть футбол, приятно провести время – все можно сделать в Irish Pub. Причем с огромным удовольствием. Мне очень нравится проводить здесь время. Я рекомендую.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Большие телевизоры
  • Вкусное пиво
  • Местоположение
  • Музыка
  • Оформление
  • Персонал
  • Разнообразие закусок к пиву