Опубликовано 21 Август, 2017 - 15:55

Давно пользуемся этим наполнитель. Лично я от него не в восторге, но он очень нравится нашему коту. Все попытки сменить наполнитель, заканчивались недовольством кота, высказанным на диван.

Сам по себе наполнитель неплох – хороший натуральный состав:

Хорошо справляется с запахом. При этом сам не пахнет.

В принципе, довольно хорошо комкуется, но только если много насыпать наполнителя и часто менять. Но много насыпать не получается, так как после первого же использования половина наполнителя оказывается на полу. Но это уже особенность нашего кота.

Не нравится упаковка – она бумажная, сильно рвётся и часто наполнитель просыпается. К тому же для экономии мы покупаем мешки по 10кг. Привыкли – очень аккуратно ставим мешок, открываем и больше не трогаем – насыпаем наполнитель в лоток стаканчиком.

А теперь главный минус наполнителя «Чистые Лапки»: нечистые лапки. Создаётся впечатление, что производитель так пошутил, придумав такое название. Наполнитель мгновенно разносится по всей квартире. Не успеваешь перемыть все полы и порадоваться чистоте, как буквально через пол дня ощущаешь на ногах этот «песочек».

Очень хотелось бы подобрать наполнитель, который оставался бы в лотке, но с котами шутки плохи!

Достоинства
  • Комкуется
  • Нет запаха.
  • Нравится коту
  • Хорошо поглощает запах
Недостатки
  • Прилипает к лапам
  • Растаскивается по дому
Snowpardне рекомендует