Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Март, 2019 - 15:57

несколько раз

Зашел недавно в магазин "Пятерочка", и увидел там водку "Русская", которая во времена молодости была одной из любимых.

Хочу поделиться с вами мнением о продукте и разобрать его по полочкам.

Первое, что бросилось в глаза - дизайн. "Русская" похорошела, стала выглядеть на порядок красивее. На бутылке появились многочисленные надписи, а также этикетка стала металлизированной, тогда как раньше была просто бумажной.

Цена очень адекватная - 249 рублей, это недорого, по крайней мере для меня.

Потреблял под обычную закуску, что была в холодильнике, предварительно охладив водочку: немного селедки и рыбка. Бутылочка уговорилась незаметно, наутро никаких негативных последствий замечено не было, что говорит о хорошем качестве продукта.

На вкус и аромат - традиционная водка, очень похожа на ту, что я пил в те времена, только немного мягче. Во времена СССР она была немного жестче.

Как гласит этикетка:

Крепость: 40%

Состав: вода питьевая исправленная, спирт ректификованный "Люкс", настой спиртованный пшеничных сухарей из белого хлеба, сахарный сироп.

Производится в России, на заводе "БрянскСпиртПром". С этим заводом столкнулся в первый раз, но судя по отзывам в интернете продукцию выпускает давно и нормального качества.

Если обобщить - данную водочку рекомендую. Так что можете смело заходить в "Пятерочку" за "Русской" - не пожалеете!

Недостатки
  • Не обнаружил
Любитель водочкирекомендует