Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Март, 2023 - 18:02

несколько раз

Итак, давно я не писала отзывы на алкоголь - пора это исправить! Сегодня я поделюсь своим мнением о бюджетной водке В семейном кругу от АО "Башспирт".

Водка В семейном кругу. Страна производитель Россия. Объем 0.25 л (есть так же вариант объема 0,5 л.). Крепость 40%. Водка продается в бутылке из толстого, крепкого, прозрачного стекла. На лицевой стороне есть информационная наклейка с названием и краткой информацией, на обратной стороне дополнительная наклейка (акцизная марка). В качестве контроля первого вскрытия используется кольцо под крышкой. Крышка винтовая с наклейкой с QR. Дозатора нет. Водка полностью прозрачная. Аромат стандартный, без примесей. Вкус жесткий (удивительно, но в других отзывах я читала, что эта водка не жесткая, тут видимо на вкус и цвет товарища нет). Водка делается на ректификованном спирте класса "Люкс". Водку можно приобрести в любом супермаркете, она есть в Мастере Вин. Цена от 150 рублей до 400 рублей (в зависимости от объема и места покупки).

Тип спирта

Высшей очистки

Башспирт выпускает большое количество бюджетной водки, эта водка тоже входит в категорию бюджетной. Информации о ней от производителя неприлично мало. В плане оформления всё скромно, простенько. Несмотря на это, разлетается эта водка просто на ура - делаю выводы по нашей местной Пятерочке, где на полках с недорогой водкой именного этого вида всегда остается меньше всего (наверное,здесь играет роль бюджетная цена).

Впечатления об этой водке: самая обычная недорогая водка. Стандартная. Ничем не удивляющая (наверное к счастью, так как бывают и неприятные сюрпризы). В чистом виде я ее попробовала один раз для интереса, потом использовала для коктейлей. Мужчины пили в чистом виде - никто не отравился, самочувствие у всех осталось нормальным, на следующий день никто не жаловался.

Понятное дело что для эстетов эта водка совсем не подойдет, но как обычный среднячок использовать можно. Немного снижаю оценку из-за жестковатого вкуса.

Возможно, Вам будет интересно

Водка "Нектар колоска" Золотая Водка "Нектар колоска" Золотая - бюджетный вариант на спирте "Люкс". Жесткий вкус и интересные вкусовые нюансы

Водка Честная Водка Честная от АО Башспирт. Как отличить контрафакт

Подписывайтесь на мой профиль чтобы не пропустить новые публикации.

Люблю Вас и удачных покупок!

Аннэт_88рекомендует