Опубликовано 25 Июль, 2014 - 14:24

В ожидании малышей искала в интернете недорогую коляску для двойни. Наткнулась на Geoby в коричнево-белом цвете. И влюбилась! Наверное я не одна такая, кто покупает по картинке)) Но я все же внимательно прочитала характеристики и те немногие отзывы, которые нашла. В итоге было решено купить именно эту коляску, т.к. дешево и сердито. Заказали мы ее сразу же после рождения малышей, но вот ждать ее пришлось аж три! месяца. Было такое ощущение, что специально для нас собирали эту коляску.

Прогулочные блоки

Когда она наконец-то пришла, от нее шел стойкий запах синтетики. Уже полтора месяца используем люльки, но запах все же остается, хоть и не такой сильный. В комплект входит две люльки с отстегивающимся капюшоном и верхушкой, москитная сетка на молнии, общий дождевик, корзина для вещей (объемная, но к ней достаточно трудный доступ). На внутренней поверхности люлек рисунок кенгурушек, который мои детки изучают, не нужно клеить картинки. Прогулочные блоки откидываются до 180 градусов и на них ставятся люльки.

Вид с люльками

По ширине коляска проходит в турникет гипермакета, однако она не прошла в калитку нашего дома. Для меня это решающий аргумент, т.к. сразу обоих малышей вытащить проблематично (и вместе с люльками и без люлек), а оставлять одного ребенка в коляске на улице неприемлемо. К тому же в коляске смещен центр тяжести и муж чуть не сломал ручку, когда пытался въехать на бордюр.

Общий полог

Дописываю отзыв и добавляю фото 08.12.2014:

Москитная сетка общая

Коляска из плотного материала, так что подойдет и на зиму. Люльки достаточно долго использовали для походов к врачу и перемещения деток во двор на прогулку.

Дождевик общий
Достоинства
  • Удобные люльки
  • Цвет(в бежево-коричневый влюбилась)
Недостатки
  • - не приятный запах
  • Смещен центр тяжести
anutka.raiрекомендует
10.02.2015
Тоже подбираю коляску для двойни. Жаль, что нет фото в собранном виде
10.02.2015
Когда фото делала, не догадалась, а потом коляску продала. На ютубе есть видео об этой коляске и там показывают, как складывать.
11.02.2015
Спасибо, поищу это видео.