Опубликовано 8 Декабрь, 2019 - 14:13

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    0,5$

Купила маску, так как привлекла упаковка, производитель Корея и очень доступная цена.

Вид на лице

Упаковка приятного голубого цвета симпатичная, с изображением капли воды и цепочки ДНК, возможно дизайнер так представляет коллаген.

Маска в нерасправленном виде

Внутри тканевая маска, которую, как я ни старалась, расправить на лице толком у меня так и не получилось. Очень маленькие отверстия для глаз.

Состав

Запаха почти нет, лёгкий аромат чего-то аптечного.

Упаковка

Состав не очень приятный, указан только на английском, натуральных компонентов не нашла, на третьем месте глицерин, а на четвёртом спирт.

Маску нанесла на чистое лицо, расправила, на сколько это возможно и продержалась на коже 20 минут, как и указано в инструкции. Эффект есть, кожа стала более гладкой и отдохнувшей, появилось сияние, лучше лёг макияж.

Регулярно, 3-4 раза в неделю, как указано в инструкции, применять не буду, так как состав вызывает сомнение.

Достоинства
  • Визуально улучшает вид кожи
  • Низкая цена
Недостатки
  • Состав
Екатерина Петре...рекомендует
Читать все отзывы 115
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 115
Смотрите также