Опубликовано 20 Январь, 2020 - 09:23

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    35 руб

Тканевые маски для лица я стараюсь покупать именно корейского производства.

Мой новый пакетик тоже из Южной Кореи.

Производитель FarmStay.

На обратной стороне есть наклейка, где указаны юридические адреса, описание самого продукта и рекомендации.

Когда я внимательно прочитала состав этой маски, то сразу же обратила внимание в составе на четвертом месте на спирт.

И мне показалось, что никакого увлажнения от этой маски мне не получить. Да и ключевой ингредиент —Collagen, почти в самом конце.

 

Впечатление.

Лекало хорошего размера и не рвется. Пропитано очень хорошо. В пакетике даже немного осталось этой сыворотки. Аромат нейтральный.

Ткань сняла примерно через 25 минут. Что не впиталось — аккуратно вбила подушечками пальцев. Остаток из пакетика нанесла на руки.

 

Удивительно, но моя кожа получила достаточно увлажнения. Получается, что у этого продукта сбалансированный состав, который оправдывает и обещания производителя и мои ожидания. А я, кроме увлажнения, ничего другого и не ждала.

Но небольшой бонус я все таки получила — ровный цвет кожи.

 

Купила эту тканевую маску в аутлете iBEAUTY Cosmetic Outlet.

за 35 рублей.

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Недорогая
  • Обильно пропитана
  • Освежает
  • Питает
  • Увлажняет
Храмова Верарекомендует
Читать все отзывы 115
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.01.2020
Я не покупаю такие дешевенькие. От рбычно толку ну никакого.
21.01.2020
Брала как то эту маску, больше найти не могу(
Другие отзывы
Читать все отзывы 115
Смотрите также