Опубликовано 21 Апрель, 2017 - 12:43

Привет всем!

 

С тканевыми масками я знакома много лет, любовь моя к ним - это всерьез и надолго☺

Корейскую тканевую маску для лица Skinlite Успокаивающую с коллагеном и экстрактом огурца в порыве невиданной щедрости купил мне мой мужчина☺ (Конечно не одну только маску☺) в "Магнит-косметик", стоила она около 70 р.

 

 

На тот момент кожа моя только восстанавливалась после аллергический реакции - на один из кремов была аллергия в виде красных пятен с зудом и шелушением... Конечно была мысль отложить маску до лучших времен, но я решила - была-не была, попробую... О чем кстати ничуть не пожалела.

 

Упаковка для маски вполне стандартная, все надписи с этикетки подробно расписывать не буду, смотрите сами:

Здесь перечислены обещанные производителем чудодейственные свойства маски:

 

Описание основных ингредиентов:

Состав маски:

Меры предосторожности:

Срок хранения и информация о производителе:

Ну и конечно способ применения:

 

Впечатления от использования.

Маска предназначена для однократного применения, белоснежная, обильно пропитана составом (остатки домазывало на свои моськи мое семейство☺) с легким запахом свежего огурчика.

Маска очень проста в применении - всего лишь нужно расправить и аккуратно наложить на очищенную кожу. Ну а дальше - релаксировать в горизонтальном положении минут 15-20.

Прошу сильно не пугаться)

Ощущения во время процедуры самые положительные - приятный расслабляюще-охлаждающий эффект.

После снятия маски остатки маски я распределяю легкими массирующими движениями - поначалу чувствуется легкая липкость, но буквально через 5 минут она пропадает.

Никаких раздражений и аллергических реакций маска не вызвала. Сухости и стянутости после нее тоже не возникло.

 

Эффект.

Ради этого эффекта я готова покупать эту маску снова и снова☺

 

Кожа хорошо увлажненная, напитанная.

Легкие раздражения, покраснения и шелушения пропадают вообще.

Цвет лица ровный, кожа просто бархатная, так и хочется к ней прикасаться♥ (хотя часто трогать кожу руками не рекомендуется).

В целом даже после одного применения кожа действительно преображается и выглядит посвежевшей и отдохнувшей. Для более заметного эффекта маску рекомендуется применять курсом.

 

♥♥♥Рекомендую попробовать и сама обязательно куплю♥♥♥

 

Спасибо, что дочитали до конца☺

До новых встреч!

Достоинства
  • + успокаивает кожу
  • Бодрит и освежает
  • Гипоаллергена
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
BeautyFulllрекомендует
Читать все отзывы 102
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.04.2017
Ну когда же уже и я попробую тканевые маски 😞
чувствую себя каким то лохом 😁
21.04.2017
Спасибо, что дочитали до конца☺
😁
21.04.2017
Результат шикарен!
Полотенчико у тебя веселое))
21.04.2017
Раньше частенько покупала тканевые маски, сейчас отдаю предпочтение альгинатным, они для меня эффективнее.
Часто встречаю такие маски, но ни разу не пробовала.

А в чем существенное отличие тканевых масок от обычных? Ведь можно же просто массу по лицу размазать, какой прок от пропитанной чем-то ткани? Это не стёб, ежели что, я честно не знаю 😊
21.04.2017
Результат шикарен!
Полотенчико у тебя веселое))
Inc аватар
Inc
21.04.2017
Видела такую маску, но пока не пробовала. У меня штук 15 сейчас лежат, своего часа ждут)
21.04.2017
Огуречных масок ещё не видела.)) какие только не делают. Недавно я узнала о существовании томатных.)
21.04.2017
Спасибо за внимание к отзыву))
Inc у меня чуть меньше, но тоже целая куча в запасах
Муся Архангельская, отличия реально ощутимые) в обычных масках много лишних компонентов, которые призваны сохранять и удерживать в составе питательные вещества, а в тканевых эту роль выполняет тканевая основа. Ну и к тому же она не дает раньше времени высохнуть маске на лице.
BeautyFulll, о , про высыхание я как-то не подумала. Спасибо за ликбез, буду знать 😊
21.04.2017
Мой меня от косметики сразу уводит подальше 😁 люблю тканевые масочки, если увижу такую в Магните, то возьму)
21.04.2017
Хороший результат!
21.04.2017
Отличный эффект, определенно стоит попробовать 😊
21.04.2017
Кожа отлично выглядит!
21.04.2017
Я так давно хотела попробовать тканевые маски, но потом решила, что натуральным огурцом и то полезней будет лицо обложить и полежать)))
21.04.2017
miss_an нет, эффект после маски гораздо лучше чем отличается огурца) я сравнивала))
21.04.2017
Ну всё. Убедили, теперь точно побегу покупать и тестировать)))
21.04.2017
хорошая масочка - люблю такие варианты ❗
21.04.2017
Часто прохожу мимо этой маски, нужно, наконец, попробовать)
22.04.2017
Результат классный!
Как мне нравится ваша кожа ❤️
22.04.2017
Уважаю скинлайт, но такую еще не пробовала
22.04.2017
Люблю тканевые маски. Но порой они попадаются такоооого маленького размера. 😞
22.04.2017
Вот это результат! Про покраснения и шелушения очень актуально ❤️
Бюджетная масочка 😊
Кожа у вас хорошо выглядит 😉 Видно, что маска действительно работает.
24.04.2017
Видела в продаже эти масочки, но не пробовала.
Пока покупала только марки Vilenta.
А так мне тканевые маски очень нравятся.
13.05.2017
Прикольная масочка 😊
19.09.2017
Интересно попробовать такую масочку
22.02.2018
Люблю средства с коллагеном) говорят, он полезен)
когда лень резать огурчики приходи на помощь эта масочка))
Другие отзывы
Читать все отзывы 102
Смотрите также