Опубликовано 13 Октябрь, 2023 - 17:41

589 руб

Добрый день!

Найти хорошее, качественное нижнее белье, да ещё и по доступной цене, в наше время проблема. Причём речь не только о взрослых, но и о детях. Казалось бы, выбор огромный хоть онлайн, хоть в обычных магазинах, но как говорится, раз на раз не приходится. То цена высоковата, то качество оставляет желать лучшего.

На Wildberries я нашла набор боксеров для мальчика Insolito по приятной цене - чуть меньше 150 руб за одни трусики.

Трусы для мальчиков с WB

📌 Где купить: ИМ Wildberries или Ozon

📌 Средняя цена: около 600 руб

📌 Производитель: ООО "Lordgen Biznes", бренд Insolito, Республика Узбекистан

📌 Тип одежды: трусы для мальчика / набор боксеров с принтом 4 шт.

📌 Артикул: ДТ44

📌 Размер/рост: 8-9 лет (128-134 см)

Боксеры для мальчиков

Набор детских трусиков Insolito представлен в нескольких вариантах, причём отдельные расцветки в некоторых наборах повторяются. Выбрать есть из чего, каждый найдёт бельё на свой вкус, от скромненьких темненьких до ярких с весёленьким принтом боксеров.

Упаковка в виде зип-пакета

Упакованы трусы в пакетик с замочком-зип, в комплекте 4 штуки.

Трусы для мальчиков Insolito набор боксеров

Мы с сыном выбрали расцветку "Баскетбол" - белые, синие и черные с принтом плюс однотонные ярко-оранжевые.

Набор боксеров для мальчика Insolito

Всё бы ничего, но на белых трусиках изначально присутствовали пятна в виде разводов, как будто на них попала не совсем чистая вода (если присмотреться, на фото можно увидеть).

Косяк WB

Смею предположить, что это косяк магазина Wildberries, поскольку вряд ли производитель упаковал бельё в таком виде. Нижнее бельё после покупки я всегда стираю, и к счастью, все пятна исчезли после первой стирки. Вроде мелочь, но приятного мало.

Самые яркие боксеры в наборе

Описание:

Детские трусики боксеры для мальчиков набор представлен в 4 расцветках: баскетбол, со звездочками, самолетиками и защитного цвета.

Боксеры детские выполнены с широкой вставной резинкой и средней посадкой. Подростковые трусы с принтом имеют плоские швы, которые не оставляют следов носки и не натирают нежную кожу малыша, не вызывают раздражение.

Детский набор нижнего белья выполнен из натурального хлопка с добавлением эластана, благодаря этому трусы для мальчика боксеры свободно пропускают воздух, хорошо тянутся и повторяют изгибы тела, но при этом не давят на сосуды.

Именно этот вариант расцветки в наборе "Баскетбол" представлен в размерах от 128 до 152 см, что примерно соответствует возрасту 8-12 лет. Но конечно, при выборе размера в первую очередь стоит ориентироваться на размерную сетку, представленную в карточке товара. Во-вторых, учитывать комплекцию ребёнка, ведь все дети разные.

Трусы для мальчиков Insolito

Мой сын стройненький, худощавого телосложения, поэтому я брала трусики строго в размер и угадала. Рост ребёнка на момент покупки 132 см, соответственно я купила набор на 8-9 лет (128-134). По размеру трусики сели так, как нужно - не маленькие, не большие, сидят не в облипку, запас совсем небольшой.

Трусы для мальчика Insolito вид спереди

Характеристики ткани:

92% Хлопок

8% Эластан

Сзади никаких швов

Состав ткани белья - это то, на что я обращаю внимание в первую очередь. Ребёнку, также как и себе, я стараюсь брать хлопковые трусики. Такая ткань свободно пропускает воздух, под ней ничего не потеет, к тому же натуральные ткани гипоаллергенны. Единственный момент, о котором стоит помнить - трусики не слишком хорошо тянутся, в отличие, например, от бамбуковых.

Стильные боксеры для мальчиков

Трусы Insolito выполнены из плотной ткани качественного пошива. Цвет полностью соответствует картинке. Никаких торчащих ниток, непрошитых краёв или распускающихся швов я не увидела. Нитки везде подобраны в цвет ткани. Если уж придираться, то на парочке внутренних участков в районе обработанных швов можно найти маленькие торчащие края ткани. Для меня это абсолютно не критично, главное, что спустя месяц все швы на месте, нигде ничего не разошлось.

Плоские швы

Трусики выполнены в формате боксеров средней посадки. И края резинки, и проймы обработаны плоскими швами. Спереди и посерединке имеется двойная вставка, а швы на этих участках спрятаны внутрь. Т.е. ребёнку нигде ничего не будет тереть.

Двойная вставка с внутренними швами

Резинка в этой модели не широкая плоская, а вставная. Опытным путём мы выяснили, что сыну с такой гораздо удобнее. Такая резинка при правильно подобранном размере не давит, да и к телу более приятна.

Вшитая резинка

Вр время ношения боксеры не натирают кожу ребёнка и не оставляют явно заметных следов на коже. В плане комфорта - сыну в них удобно, носит их на каждый день.

Ярлычок на каждых трусиках

На ярлычке с рекомендациями по уходу указан ручной способ стирки при температуре 40°С. Однако по собственному опыту скажу, они спокойно переживают машинную стирку, главное подбирать вещи по цветам (не стирать черные с белыми одновременно). Вручную я их стирала только сразу после покупки. Спустя несколько стирок трусики выглядят по-прежнему прилично - не сели, не растянулись и даже нисколько не полиняли.

Набор трусов для мальчика Insolito

Достоинства и недостатки трусиков для мальчиков Insolito:

✔ яркие расцветки;

✔ качественно сшиты;

✔ размер соответствует;

✔ плотная, натуральная ткань;

✔ плоские, хорошо обработанные швы;

✔ комфортны в носке;

✔ удобны на каждый день;

✔ невысокая стоимость за набор.

Трусы для мальчиков Insolito меня порадовали своим качеством, несмотря на довольно доступную стоимость и косяк интернет-магазина.

Toyota Carinaрекомендует
13.10.2023
Хороший набор трусов, возьму на заметку.