Опубликовано 21 Август, 2024 - 12:30

В связи с не очень хорошим финансовым положением затруднялись с выбором корма своему питомцу, хочется чтобы животное было здоровым, но в тоже время денег много на это выделить не в состоянии. Начали искать и путём перебора разных доступных кормов остановились на корме Kitekat с курицей в желе, влажные корма наш Тишка любит больше, чем сухие.

После первой покупки поняли, что по вкусу он точно зашел, кот с нескрываемым удовольствием умял свою порцию. Стали наблюдать за его состоянием, тут тоже плюсы, животное стало более активным, с пищеварением, стулом никаких проблем не возникло, поэтому продолжили покупать. Корм в наличии в сетях всегда есть, бывает конечно, что разбирают, поэтому стараемся купить побольше паучей.

Если говорить об упаковке, она достаточно информативная, красивая, оформлено приятно для глаза.

Сзади указан состав, в котором ничего особенного в принципе, но мясо и субпродукты здесь в преимуществе, остальное можно прочить на прилагаемом фото.

По консистенции неплохо, кусочки относительно ровные, приятно пахнут, желе не так много.

Пока видим, что Тишке корм заходит, от тарелки не отворачивается, кушает с удовольствием, рады что попали в точку с кормом и нашли недорогой, бюджетный, но вкусный и положительно влияющий на нашего питомца корм!

Достоинства
  • Везде продается
  • Недорого
  • Питательно, вкусно
Недостатки
  • Нет
Миронессарекомендует