Опубликовано 19 Октябрь, 2023 - 00:03

Я стараюсь регулярно проводить чистку труб от возможных засоров, потому что когда слив окончательно забивается - проводить чистку не самое приятное занятие. Пробовала разные средства, в основном в виде порошка, но периодически покупаю и гели. Средство для прочистки труб Deboucher gel мне попалось случайно в одном из интернет магазинов и я решила взять его на пробу.

Средство для прочистки труб Deboucher gel

Стоимость у него довольно бюджетная - около 150-200 рублей за 1 литр. Упаковка яркая, да и название довольно запоминающиеся Smile

Средство для прочистки труб Deboucher gel

На обратной стороне упаковки можно найти всю необходимую информацию для потребителя- срок годности, состав, способ применения и т.д.

Средство для прочистки труб Deboucher gel

Бутылка с всякими выемками и пупырышками, ее удобно держать и она не выскальзывает из рук.

Средство для прочистки труб Deboucher gel

Крышка с механизмом защиты от детей, для откручивания достаточно нажать на нее и прокрутить.

Средство для прочистки труб Deboucher gel

Средство прозрачное, очень жиденькое, без резкого запаха. Ну может запах и есть, но он не чувствуется при использовании. Бутылка рассчитана на 2 применения, то есть заливать в слив нужно половину бутылки. Для сильных засоров вливают всю бутылку. Время действия 1-2 часа, я всегда оставляю на 2 часа чтоб уж наверняка. Средство хорошо справляется с средними засорами, при сильных засорах пока не было возможности испытать. Как я писала выше, то стараюсь регулярно использовать средство для профилактики и не довожу сливы до засоров. Провожу такую процедуру раз в пару-тройку месяцев в ванной и раковинах и не возникает никаких проблем.

Средство для прочистки труб Deboucher gel

Средство для прочистки труб Deboucher gel - недорогое и эффективное средство, которые поможет справиться с засорами и поддерживать трубы в чистоте. Рекомендую!

Всем добра и хорошего настроения! 😺

Достоинства
  • Быстро и дешево
  • Недорого
  • Подходит для профилактики
  • Эффективно
Недостатки
  • Нет
Lexxxtaseрекомендует