Опубликовано 2 Октябрь, 2019 - 13:30

Мне нравится марка Фитокосметик, потому что продукция у нее качественная и дешевая. Уже несколько раз брала средства для тела и осталась в полном восторге, поэтому сегодня расскажу вам о молочке Ванильный Капучино! Smile

☕ Описание товара.

Молочко для тела ФИТОкосметик Десерты Красоты Ванильный Капучино.

Объем: 220 мл.

Цена: 119 рублей.

Страна-производитель: Россия.

Место покупки: Магазин Зеленый Остров.

Где купить? Продается во многих магазинах, в ИМ.

☕ От производителя.

Увлажняющее молочко для тела «Ванильный капучино» прекрасно увлажняет кожу и дарит лёгкий кофейный аромат, заряжая бодростью и отличным настроением на весь день!

☕ Упаковка.

Молочко выпускается в стандартной для "Десертов Красоты" упаковке, то есть в картонной коробочке, если ее можно так назвать! Big smile

Дизайн яркий и оригинальный, есть изображение ванили и кофе.

Молочко для тела ФИТОкосметик Десерты Красоты Ванильный Капучино

По бокам и снизу можно найти: описание, обещания производителя, активные компоненты, способ применения, меры предосторожности, состав, производитель, объем, дата выпуска и годен до.

Срок годности: 2 года.

Молочко для тела ФИТОкосметик Десерты Красоты Ванильный Капучино

Присутствует защита от первого вскрытия - это бесцветная наклейка-кругляшок.

Молочко для тела ФИТОкосметик Десерты Красоты Ванильный Капучино

Внутри находится сама пластиковая, пузатенькая банка. Она прозрачная, поэтому можно следить за расходом средства. Оформление полностью идентично коробочному.

Молочко для тела ФИТОкосметик Десерты Красоты Ванильный Капучино

На дне: Применение, меры предосторожности.

Молочко для тела ФИТОкосметик Десерты Красоты Ванильный Капучино

Крышка открывается легко и плотно закрывается.

Молочко для тела ФИТОкосметик Десерты Красоты Ванильный Капучино

☕ Об аромате, цвете и консистенции.

Аромат - просто бомба! "Ванильный капучино" - вкусный, сладкий, мне в принципе, нравятся подобные запахи и тут производитель попал в яблочко.

Цвет бело-коричневый. Консистенция одна часть (белая, которая выглядит аппетитно) - кремовая, вторая (темная, внешне она совсем не аппетитная) - водянистая, напоминает сироп.

☕ Полный состав.

Aqua, Camellia Sinensis Leaf Water (Настой Белого Чая), Оrganic Theobroma Cacao Seed Butter (Органическое масло Какао), Оrganic Prunus Amygdalus Dulcis Oil (Органическое масло Миндаля), Butyrospermum Parkii Butter (Масло Ши), Coffea Arabica Seed Extract (Экстракт Зеленого Кофе), Vanilla Planifolia Fruit Extract (Бурбонская Ваниль), Caprylic / capric triglycerides, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl monostearate, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol, CI 77891, CI 47005.

☕ Активные ингредиенты.

Зелёный кофе – мощный антиоксидант, легко проникает в кожу, смягчает и повышает эластичность.

Масло какао поддерживает гидролипидный баланс кожи, предотвращая её пересыхание, дарит нежность и шелковистость.

☕ Способ применения.

Наносить массирующими движениями до полного впитывания.

☕ Мои впечатления.

Я наношу крем массажными движениями, при смешивании он становится белым, жирненьким, при этом достаточно легко наносится и распределяется по коже, она буквально "поедает" его.

Впитывается на удивление быстро, буквально за пару минут, даже несмотря на свою текстуру.

Молочко для тела ФИТОкосметик Десерты Красоты Ванильный Капучино

Тактильно кожа становится мягкой, гладкой, а на вид выглядит ухоженной. После себя не оставляет ощущения пленки или липкости.

Средство ликвидирует сухость, шелушения, если они есть, также радует наличие накопительного эффекта. За время использования заметила, что улучшилось общее состояние кожи, она стала более упругой и эластичной. Отмечу только, что расход для меня не экономичный, у меня такая баночка с таким объемом надолго не задерживается, но за такие деньги не буду придираться.

Фото на руке.

Молочко для тела ФИТОкосметик Десерты Красоты Ванильный Капучино

Средство не вызвало у меня никакой аллергической реакции.

☕ Показания к применению.

Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

☕ Меры предосторожности.

Для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. При попадании в глаза - промыть водой.

Плюсы.

• Удобная упаковка.
  • Аппетитный аромат.
  • Хороший состав.
  • Увлажнение и питание.

Недостатки.

• Для меня - быстрый расход.

Итог.

Крем для Ванильный Капучино, оказался удачной покупкой, если бы он еще не так быстро заканчивался, но хорошо, что он дешево стоит, поэтому от меня большой плюс и рекомендация к покупке! Wink

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Аромат
  • Низкая стоимость
  • Оригинальное оформление
  • Состав
Недостатки
  • Быстрый расход
Marie Johanssonрекомендует
02.10.2019
Интересно сделан как сладкий десертик)
Да, оригинально придумали! Smile
02.10.2019
Как раз недавно смотрела на него в "Улыбке Радуги") Спасибо за отзыв, захотелось приобрести Smile
02.10.2019
Не за что, очень рекомендую! Wink
по описанию - суперский "десерт" Wink
Так и есть! Smile
Мне нравится дизайн упаковки Smile
Дизайн у них оригинальный! Wink
07.10.2019
Отличный, люблю эту фирму ?
07.10.2019
Я тоже очень люблю продукцию Фитокосметик Wink Smile
24.10.2019
это точно на тело? есть нельзя?))
25.10.2019
К сожалению, нельзя! Laughing out loud Wink
03.02.2020
Тоже купила данное средство. Просто бомба. Принесла домой, сынишка увидел и чуть не съел, подумал что это настоящий десерт какой то.
03.02.2020
У меня дети тоже сначала подумали, что это какая-то вкусняшка Big smile