Опубликовано 9 Январь, 2019 - 09:00

Всем хорошего дня!

Скрабами для тела я пользуюсь довольно часто. Предпочитаю использовать экземпляры более жесткие. В этот раз я пробую скраб для тела ФИТОКосметик "Лимонный сорбет" из серии Десерты Красоты.

До него я покупала в Фикс Прайсе лимонно-солевой скраб в ведёрке за 55 рублей. Тогда скраб мне очень понравился, потому что его скрабирующие частички, а именно морская соль, были очень крупными.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СКРАБЕ:

Где купить: ИМ ФитоКосметик;

Прямая ссылка на скраб: здесь;

Объём: 220 мл;

Цена: 118 рублей.

УПАКОВКА:

Почта России опять подкачала, картонная упаковка пришла в поврежденном виде. Поэтому, если будете заказывать скраб кому-то в подарок, то вас может ожидать неприятный сюрприз в виде разодранной упаковки(

В целом же оформлением я очень довольна, оно яркое, презентабельное. На дне картонной упаковки можно прочитать всю необходимую информацию, например, о производителе. Боковые стороны коробочки содержат описание продукта и способ его применения.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Тонизирующий скраб для тела «Лимонный сорбет» – это изысканное сочетание нежной кремовой и лёгкой гелевой текстур, которые воздействуют на кожу изнутри и снаружи, нежно очищая её и даря лёгкий аромат спелого лимона.

Гель-скраб с натуральным соком лимона проникает в глубокие слои кожи, нежно отшелушивает и дарит ей непревзойдённый тонус. Воздушные взбитые сливки питают и смягчают кожу, возвращая ей упругость и эластичность.

Конечно же, скраб должен обладать отшелушивающим эффектом, но здесь мы видим не только это. Оказывается этот чудо-скраб имеет способность проникать в кожу, возвращая ей упругость и эластичность) Что ж, проверим...

Применение:

Применяю скраб пару раз в неделю и делаю это следующим образом: распариваю кожу, затем небольшое количество скраба наношу на влажную кожу и как следует, до красноты прохожусь по проблемным участкам массажной рукавицей.

Эффект:

После подобной процедуры, кожа на проблемных местах стала более гладкой и приятной наощупь. Думаю, скраб поможет уменьшить целлюлит, если использовать его в комплексе с чем-то.

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивый внешний вид
  • Отлично скрабирует
  • Питает и увлажняет
  • Приятный запах
  • Хороший объем
Crazy_DUрекомендует
15.01.2019
Неплохой скраб с заморочками Smile
30.01.2019
Возьму на заметку
14.02.2019
Брала эту серию с киви, неплохо)
14.02.2019
Я тоже очень довольна)