Опубликовано 24 Август, 2024 - 13:24

несколько дней
    500 руб

Всем доброго времени суток. В общем история такая, что натаскавшись тяжестей я недавно проснулась с новыми для меня ощущениями в прямой кишке - ни присесть, ни сесть, ни положение тела не поменять, та и ходить было очень и очень больно. Пропальпировала болезненное место - там как плотность что ли... О вопросах "сходить в туалет" речи вообще не шло, потому что одна только мысль об этом доставляла ужасную боль...

Три дня помучавшись, так и не решившись пойти на унизительную диагностику к врачу, решила сначала купить свечи от геморроя или трещинок в прямой кишке. Зашла в аптеку за разрекламированными брендами, но фармацефт порекомендовала именно свечи Фенилэфрин. Говорит что состав абсолютно одинаковый с известными марками, а цена в два раза ниже - зачем платить больше?

За свечи я заплатила 500р. Ставить их надо 1-2 раза в день не глубоко и на чистый кишечник, после опорожнения.

Я настроилась на минимум 7 дневное лечение, но каково было моё положительное удивление, когда на следующее утро мне уже было процентов на 70 легче!

Короче полечилась я дня три и все те ужасные ощущения остались позади.

Что я хочу сказать... конечно надо идти к врачу при любых проблемах со здооовьем, лечение должен назначать врач и только врач и мой опыт только для ознакомления.

А препарат мне помог осень быстро, за что я очень и очень благодарна ему и фармацевту, посоветавшему Фенилэфрин мне.

Достоинства
  • Недорогие свечи, Очень быстро помогают
olkayalta1984рекомендует