Здравствуйте, друзья,
недавно не посмотрела и купила вместо обычного жидкого мыла для рук пенное мыло, очень концентрированное и для для него конечно же потребовался специальный диспенсер. Не стала даже смотреть сенсорные, потому как они дороже, а выбрала на площадке Вайлдбериз недорогой дозатор для пенного мыла для рук EcoCaps. Вот уже 3 месяца мы им пользуемся. Расскажу о нем и впечатлениях.
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
🌹 Наименование: Дозатор для пенного мыла для рук EcoCaps
🌹 Место покупки: Wildberries
🌹 Цена: 316 рублей
🌹 Условия хранения: при комнатной температуре
ОБ УПАКОВКЕ.
Из упаковки была лишь картонная коробка, в которую видимо упаковывали на складе Вайлдбериз.
В подарок положили небольшую упаковку с концентрированным мылом, чтобы сразу и заполнить дозатор. Его немного, потому как по инструкции нужно было добавлять воду, разбавлять средство.
О ДОЗАТОРЕ.
Он пластиковый с красивой блестящей оберткой сверху. У меня она золотистая (подбираешь же часто и в тон к интерьеру ванной комнаты),
но можно выбрать и в кофейном оттенке (он назван почему то медный), серебристом, светло-золотистом.
К слову эта "обертка" шершавая, поэтому когда берешь в руки, флакон не выскальзывает из рук.
Наверху помповый дозатор, пластиковый, путем которого и образуется пенящееся средство.
В начале я конечно залила то средство, что было приложено, голубого цвета, с нежным цветочным ароматом.
А затем уже налила из большой тары средство, что купила первоначально (его разбавлять не надо).
Вот такую пенку выдает:
Получается густой, но очень нежной и мягкой, она будто пушистая, бархатистая.
Она не тает моментально, она становится мылкой, ею прекрасно мыть руки. Жидким мылом не так приятно мыть руки, а здесь - сплошное удовольствие!
Она легко смывается, без следа.
Никаких проблем с дозатором нет. Доливаем средство не часто, реже, чем раз в месяц.
Да и оно довольно бюджетно. Надеюсь долго нам прослужит.
Конечно рекомендую к покупке!
Спасибо за внимание.