Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 22:10

Хочу поделиться впечатлением о бюджетном креме для рук.

Распробовала я его уже под конец тюбика.

Крем для рук «Winter care с экстрактом арники и витамином Е» имеет очень новогодний дизайн. Красно-белые узоры повышают зимнее настроение. Сам тюбик самый обычный: туба из мягкого пластика, с завинчивающейся крышкой, на которую она и ставится.

Сам крем белый, не прозрачный, не очень густой. Имеет сладковатый запах. За чуть меньше чем год, немного прогорк.

Крем стоит недорого, поэтому каких-то супер чудес я от него не ждала. Впитывается он быстро, увлажняет обычно. Пленки не оставляет. Запах не сильный, выветривается достаточно скоро.

А потом случилась беда с руками. Они страшно обветрились. Прямо как в детстве, красные с цыпками. Болят и сохнут.

Конечно, я срочно начала принимать меры. И активно принимать. В том числе нанесла крем на ночь толстым слоем. Все впиталось быстро и принесло облегчение. Через несколько дней от этих проблем остались лишь легкие намеки. Не могу со стопроцентной уверенностью сказать, что это именно крем помог. Я много делала для своих рук в этот период. Но он точно сыграл свою роль. Так как его я наносила постоянно.

Производитель советует использовать крем за час до выхода на улицу. Это, лично для меня, очень сложный ритуал. А вот с тем, что б нанести почти перед выходом, я могу справиться. И пока проблема шершавых, обветренных рук меня минует.

Единственное, что мне приходится наносить его по два раза, так как один не достаточно. Поэтому расход перестал быть экономным. Но сколько ж можно стоять без дела, вон даже успел подпортиться. Хотя, как знать, может как раз это и улучшило его формулу?!

Плюсы

Не дорогой

Быстро впитывается

Не оставляет пленку

Минусы

Прогорк и стал неприятно пахнуть

Достоинства
  • !не дорогой
  • * быстро впитывается
  • Быстро впитывается и не оставляет пленки на руках
Недостатки
  • Прогорк
Whylillyрекомендует