Опубликовано 29 Август, 2013 - 19:55

Вообще-то, я думала, что Амвей - это секта такая, поэтому внимания на их продукцию не обращала. И вот как-то зашла в наш местный магазинчик за пакетом сока, а там на полке стоит ОНО! Оказалось, что продавщица занимается распространением, ну и использует для этого любую возможность. А я же любопытная ворона - вот и спросила, мол, что да как. Никто меня не уговаривал, не убеждал. Посмотрела на цену - триста с копейками. Не деньги, скажем так, если учесть, что из 1 литра концентрата получается десять бутылочек моющего средства стандартного объема.

Купила! Сразу же стала проводить испытания.

Начала со стеновых пластиковых панелей на кухне. Были у меня там застарелые жирные пятна от брызг - ну ничем не оттирались! Если только вместе с краской (панели с рисунком). Так и плюнула, все равно в мало заметном месте. На эти пятна я и побрызгала своим новым приобретением (уже разведенным по инструкции). Минут через пять (не более, я жутко нетерпелива))) я просто провела жесткой стороной губки для мытья посуды и протерла чистой тряпкой. Всё! Панели чистые, краска на месте.

Понятно, что после такого успеха я перемыла все, что попалось мне на глаза) На кухне вообще ничем другим теперь больше не пользуюсь, за исключением средства для мытья посуды. Мою L.O.C. и плиту, и вытяжку, и раковину, и т.д. и т.п.

Долго ломала голову, чем оттереть истоптанную собакой рогожку. Стандартные средства не брали. Набрызгала L.O.C. - оттерла всю грязь.

Мыть пол удобно. Особенно, если нужно что-то оттереть - брызгаешь и через пару минут легко удаляешь.

Сегодня вымыла два окна. Это шаманство какое-то) Даже смывать до конца не потребовалось! Но я пользуюсь водосгоном, ежели что.

Раньше у меня были отдельные средства для стекол, для пластика, для удаления жира и т.д. Теперь у меня стоит одна бутылка с разведенным средством L.O.C. - очень удобно.

Более ничем из продукции Амвей не пользовалась, кроме мочалочки, но это отдельный разговор.

Достоинства
  • -очень эффективен
  • Доступная цена
  • Отмывает жир
  • Универсален
Недостатки
  • Пока не обнаружила
Метискарекомендует
29.09.2013
У нас дома из амвея только средство для мытья посуды - довольны Cool
29.09.2013
Забываю купить на пробу это средство для мытья посуды. Мне и этой "универсалки" хватает, но не для посуды, конечно же.
07.02.2014
Здорово как:) завтра встречаюсь с консультантом, вот и интересуюсь, что можно покупать, а что нет:)
  • 14.06.2014
    Очень долго сопротивлялась я Amwayю. Ну не люблю я когда кто-то что-то втюхивает, особенно мне. Даже если и хорошее качество, но я лучше найду замену в массмаркете. А тут что-то на меня нашло, расположение духа какое-то благосклонное.
  • 30.01.2020
    Привет, дорогой друг В этом отзывы речь пойдет об известном бренде Amway, и в частности о универсальном чистящем средстве Amway Home LOC. Это моя первая покупка в этой компании.
  • 01.09.2013
    Данным средством пользуюсь уже год. Очень довольна!!!!!!!!!!! Действительно МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОЕ!!!!!!!!!! Применение: - выведение пятен, для мытья посуды, чистка искусственной и натуральной кожи, для стирки белья, используется как авто шампунь, мытье рук, чистка холодильников и газовых плит, для…
  • 23.07.2013
    Пользуюсь данным средством уже второй год, остаюсь им весьма довольна и ни про что другое слышать не хочу))))) Использую его буквально для всего) будь это ежедневное мытье полов с участием L.O.C, посредством чего и достигается зеркальный блеск, который обещают все производители подобных средств,…
  • 30.11.2020 - 19:49
    Слишком дорого, но безопасно. Можно найти дешёвый аналог с подобным эффектом. Фото до и после предоставляю.
    Добрый день Слышала очень много положительных отзывов о Универсальном средстве Amway L.O.C. Все мы хозяйки и средства для дома живут у всех. Только вот выбор подобной продукции многие разделяют. Кто-то обходится дешёвыми средствами, кому-то нужно более натуральное и не вредное.
  • 05.08.2020 - 14:44
    Действительно универсальное средство, которое способно справиться с уборкой всего дома. Все его плюсы, единственный недостаток, нюансы и способы использования внутри))
    И снова всем привет! Когда у меня родился ребёнок я стала практически маньяком чистоты и порядка в доме. Поэтому не удивляйтесь, что у меня так много отзывов на бытовую химию- ее у меня очень много)) Сегодня расскажу может быть не о самом сильном и эффективном, но точно о самом универсальном…
  • 12.03.2018 - 17:45
    Чистит? эээ... и не совсем, чтобы совсем... и не очень, чтобы очень. Но тем не менее постоянно покупаю.
    Уборка в ванной. Это уже не первый пост в моём профиле на данную тему. Дважды мне попадались в продаже отличные средства для капитальной уборки без особых энергозатрат. Но это либо дорого, либо капец как воняет.
  • 10.05.2019 - 17:56
    К запаху все приготовились, раз-два-три... Начинаю!!!
    "Дорогая, я купил такое классное средство, которое без труда моет даже самые грязные окна. Теперь я сам их буду мыть!" Вот с такими словами у меня появилась дома продукция Amway . А я-то думала, что ее давно уже нет!
  • Амвэй для чистки унитаза не стоит своих денег... Рассказываю почему.
    Я люблю продукцию компании Amway, она экономична, не перегружена вредным составом, при этом работает крайне эффективно. Но про чистящее средство для унитазов этого я сказать не могу.
  • 22.02.2015 - 14:19
    Для ежедневной поверхностной уборки, но не более... Фото в действии.
    LOC - Чистящее средство для кухни - мой идеальный помощник по хозяйству. Впервые банку с зелёным зельем я приобрела ещё лет 8 назад после презентации дома у кого-то из представителей AMWAY. С тех пор постоянно заказываю Уборка- это моё всё. Мне надо, чтобы всё блестело и при этом быстро.
  • 21.03.2013 - 21:53
    Лучше бы я Санокс взяла :((
    Так случилось, что в ванной комнате на полу у меня положен белый кафель. Очень эффектно сморится, но когда решила его положить, проблему будущих пятен я не учла. В итоге парочка появилась и начала портить мне настроение. На тот момент времени у меня была знакомая, распространительница Amway.
  • 31.07.2020 - 19:13
    Отличное средство для мытья стекол, которое справляется с загрязнениями, работает очень быстро и не оставляет разводов!) Как правильно использовать и с чем оно не справится- мой рассказ внутри.
    И снова всем привет!)) Когда-то я была поклонницей этого производителя и так получилось, что дома у меня скопилась достаточно большая коллекция продуктов Amway. Совсем недавно я уже рассказывала вам о спрее для предварительного выведения пятен и причины, почему я не стану его вновь приобретать.
  • 15.02.2018 - 21:23
    Средство моет отлично, но один гиганский минус способен выгнать из дома.
    Привет всем! Как хорошо, что у меня есть падчерица. Она далеко не золушка и я не злая мачеха. Единственное, что я ее прошу сделать-мыть окна и зеркала шкафа. В течении 3х лет я пользуюсь средством для стекол Амвей.
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 15.12.2020 - 12:31
    Распотрошили за 5 минут и счастливы! Адвент календарь Лол Модный образ 2020 с Харли Квин и её эпичными одежками.
    В этом году MGA сам себя переплюнул и под видом игрушки для детей, выпустил новый адвент календарь с Харли Квин для мам . Ох, надеюсь, что они следующим сделают Джокера, я его куплю и ночами куклы будут мочить друг друга в кислоте и хихикать.
  • 26.12.2020 - 11:02
    Сладкий календарь в магазине Фикс прайс всего за 77 рублей.
    Адвент календарь представляет собой картонную упаковку размером 34,5 см на 25,5 см. Изначально он был упакован в целлофановый пакет, чтобы кто-то не смог полакомиться данными конфетками сразу в магазине.
  • 01.02.2021 - 22:44
    В этот раз новинка от Relouis меня не разочаровала❗ Производитель обещает "создать надежный защитно-профилактический барьер в сезон вирусов". 🍃Слукавил, но характеристики порадовали, рецепт №4 💚
    Всем привет! Так как последняя покупка для ухода за кожей губ оказалась не очень удачной, пришлось смотреть и выбирать что-нибудь новое и новое, в прямом смысле этого слова.
  • 12.12.2020 - 14:26
    Зубная паста, после которой нестерпимо «ломит» зубы! Что это? Подделка популярного бренда? Или производитель чего-то не договорил?
    Здравствуйте!   Зубные пасты R.O.C.S. уже на протяжении десяти лет всегда есть в моей ванной. Пастой "Кофе и табак" я впервые воспользовалась по рекомендации моего лечащего врача-ортодонта после снятия брекет (ох, надеюсь и на нее напишу когда-нибудь отзыв).
  • 15.12.2020 - 19:53
    Малышка ЛОЛ превратилась в фигуристую взрослую девушку. Распаковка и подробный обзор. Кукла MGA L.O.L Surprise O.M.G. Winter Disco Dollie.
    Лолки нас все не отпускают и дочка увлекается ими уже около 3 лет. Изначально я относилась к этим пупсам с большой антипатией, довольно топорные маленькие пупсы за дикую цену. Да еще и выбрать нельзя, кот в мешке.
  • 16.01.2021 - 12:01
    Подделка или настоящая кукла L.O.L?
    Всем привет! На рождественские праздники дочери подарили шарик с куклой L.O.L. Мы таким не увлекаемся, но было интересно что внутри. Так как многим деткам нравиться, но их очень много подделок. Производитель обещает, что внутри находиться коллекционная куколка. А так ли это на самом деле?
  • 24.01.2021 - 07:23
    Сюрприз внутри яйца, которого мы явно не ждали...
    Всем привет!   Мои дети постоянно просят купить им сладкие яйца. Если сын любит Kinder, в которых игрушки коллекции Marvel, то дочка постоянно разные сладкие яйца выбирает. И вот в кассовой зоне юзмагазина "Пятёрочка" она увидела шоколадное яйцо L.O.L. Surprise.
  • 07.02.2021 - 21:22
    Для взрослых скорее не подойдёт по вкусу, а для деток состав сомнителен.
    Здравствуйте Сегодня решила вновь рассказать о детской зубной пасте. Правда я уже большая девочка, но люблю иногда юзать детские зубные пасты из-за вкусовых качеств. Это бывает, например, когда мятный вкус поднадоел . Так вот к продукции бренда R. O. C. S.
  • 19.02.2021 - 07:28
    Ополаскиватель для полости рта R.O.C.S Отбеливающий Black edition - Почему не возьму больше? Кому стоит подумать перед тем, как покупать данный ополаскиватель?
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Для меня ополаскиватель это очень важно, если им будет неприятно полоскать рот, то я им пользоваться не буду, если от него не будет пуст даже самого незначительного эффекта в течении недели (пусть даже хорошей свежести…