Опубликовано 28 Август, 2024 - 08:22

У моего ребенка очередная болезнь и полезли зеленые сопли. Педиатр для лечения назначил изофру. Придя в аптеку, фармацевт мне порекомендовала его аналог — Ринобакт, в связи с тем, что нужный мне препарат отсутствовал.

Ранее, мы всегда в подобных случаях использовали изофру и улучшение всегда было на 3 день. Вприскивала ребенку в каждую ноздрю 3 раза в день. Улучшений не появилось даже на 7 день.
Несмотря на то, что состав полностью идентичный со своим аналогом, я скажу то, что это пустышка, которая совершенно не помогает.

Я прекратила лечение после недели использования, т. к. нельзя им лечиться более недели.
Каких-то улучшений в состоянии здоровья своей дочери я не увидела и поэтому Ринобакт я совершенно не рекомендую!

Достоинства
  • Удобно пшикать в нос
Недостатки
  • Не помогает
Mrs Medvedevaне рекомендует
28.08.2024
Даже не знала, что появился такой спрей. Впервые вижу..
28.08.2024
И надо запомнить, что такой покупать не стоит)
В черный список его !
Фу таким быть 👎
29.08.2024
Фармацевты часто советуют какую то ерунду, мне кажется Glasses
29.08.2024
Разочарование, к сожалению, препаратов с отсутствием эффекта полно.
30.08.2024
Буду знать 🧐
27.09.2024
Добрый день, уважаемый потребитель!
Поэтому мы были бы Вам признательны за рассмотрение возможности направления нам дополнительной информации по применению данного лекарственного препарата. Пожалуйста, позвоните нам по бесплатному номеру горячей линии 8-800-777-86-04, либо напишете на электронную почту monitoring@drugsafety.rи (поменяйте пожалуйста последнюю букву на английскую "u", когда будете вводить эл.адрес). Ваш контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с Вами для выяснения деталей по данному случаю.
Заранее благодарим Вас!
С уважением,