Опубликовано 25 Февраль, 2023 - 14:54

  • Опыт использования:
    месяц или более

Привет!

Обуви сейчас много разной, среди которой встречается та, что не дышит. Особенно осенью или зимой, наши ноги перемещаются в тёплые сапоги и ботинки, при ношении которых - возникает потоотделение, ужасный запах и даже зуд.

Мне подарили интересный спрей, который так и заявлен как Защита и Антибактериальный эффект:

Спрей для ног Триада Фут фреш от потоотделения с дезодорирующим и антибактериальным эффектом:

Спрей для ног Триада Фут фреш от потоотделения с дезодорирующим и антибактериальным эффектом
Бренд:Триада

Страна: Россия

Объём: 100 мл

Стоимость: от 150 руб.

Где купить: OZON

 

-О Спрее-

Средство индивидуальной защиты дерматологическое: защитное от воздействия биологических вредных факторов, микроорганизмов

 

-Внешний Вид-

Небольшой флакон, который обладает лёгким весом. Пластиковые материалы бутылочки, не являются просвечивающими и имеют плотный на ощупь пластик:

Внешний вид флакона
Продукт изготовлен в России, и производитель поместил всю необходимую русскоязычную информацию на всех предполагаемых оборотах флакона:
Информация от производителя
Дизайн представлен без излишеств, с наличием всех необходимых составляющих. Присутствуют и сроки эксплуатации.

Дозатор - откручивающийся пульверизатор, с мелкодисперсным распылителем. Дозатор изготовлен из пластика, с наличием защитной пластиковой крышечки.

Дозатор
Небольшое нажатие на выступающее основание, выдаёт мелкое распыление консистенции, которое разносится ощутимой волной.

Наличие небольшого отверстия, делает консистенцию практически без заметного вида, благодаря распыляющим свойствам:

Мелкодисперсный распылитель
Флакон - лёгок и компактен. Без проблем можно переносить с собой, а также положить в сумку для занятия спортом.

 

-Состав-

Экстракт коры черной ивы – данный экстракт выполняют важную роль для улучшения кожи человека: содержит танины и вещества, подобные салициловой кислоте.

Обладает бактерицидным, вяжущим действием, способствует заживлению ран, снятию воспаления и обновления клеток кожи.

Экстракт грушанки круглолистной и эфирное масло чайного дерева -проявляют антисептическое и бактерицидное действие, останавливают кровотечения и способствуют заживлению ран.

Состав спрея является не полностью натуральным. На флаконе присутствуют указания о наличии спирта.

Конечно, в представленных ингредиентах есть и экстракты, масла, а также любимый мною ментол.

В целом, список весьма доверительный, особо опасных компонентов я не увидела.

 

-Впечатления от применения Спрея Фут фреш, Результаты-

Большим достоинством продукта, стал его формат, а именно - спрей.

Для меня этот фактор - является очень удобным, т.к пара распылений можно сказать творит заметные чудеса.

Что касается внутренних составляющих продукта, то сам спрей - представлен в виде прозрачной воды, без красителей и аллергенов.

Конечно, спирт может и сушить ступни, но данный фактор как-то мало вероятно себя проявил.

Консистенция у спрея еле заметная и уловимая:

Консистенция спрея
Впитывается продукт прекрасно, и при распылении на чистую кожу, обладает моментальным исчезновением:
Вид спрея на коже после впитывания
На ощупь кожа такая же, без маслянистых разводов и белого осадка. Так что можно спокойно одевать носочное изделие и ту обувь, которая сейчас идёт по сезону.

Мне вот не очень понравился запах. Резкий, спирт + ментол и ещё что-то растительное. На кожу когда наношу спрей, такой аромат остаётся надолго, зато пот даже не ощутим. Ещё этот спрей брызгаю в сами ботинки и убираю до следующего дня, как раз отдушка успевает впитаться.

Вид спрея
На протяжение дня, спрей прекрасно выполняет свою задачу а резкий запах - спустя где-то час, становится менее слышимым.

Благодаря натуральным добавкам в продукте, я не увидела сухости кожи и раздражения, а также не проявился запах пота. Для лета тоже в принципе подойдёт.

Мне остаётся только привыкнуть к резкой отдушке, она со временем становится менее надоедливой, зато от неприятного запаха реально работает, при разовом использовании в день.

Что касается расхода, то я использовала практически весь флакон за пару месяцев регулярного применения. Могу сказать, что очень даже экономно)

 

-Выводы-

Спрей Фут фреш - подойдёт людям с сильным потоотделением ног и заметным запахом. Борется с проблемой, а также освежает как кожу стоп и сезонной обуви.

Что касается антибактериального действия, то ноги не зудят и не выдают образования грибковой инфекции - считаю данную защитную функцию спрея - полностью рабочей!

Достоинства Спрея:

-Маленький формат

-Экономный

-Наличие распылителя

-Защита от пота и запаха ступней + антибактериальный эффект

 

Недостатки Спрея:

-Резкий аромат

 

Спрей для ног Триада Фут фреш - рекомендую👍Неплохой эффект и присутствие защиты, но к аромату придётся привыкнуть)

Неидеальный, но и не самый плохой!
Благодарю за внимание❤️

Достоинства
  • Наличие распылителя
  • Натуральные компоненты в составе
  • Экономичный
Недостатки
  • Отдушка со спиртом
I.can_flyрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также