Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 17:43

Периодически покупаю эти витамины уже достаточно длительное время (около 4-5 лет).

Последний раз покупала на iherb за 3100 рублей 150 штук. Дорого, но зато хватает на 5 месяцев (это еще если не делать перерыв). То есть неплохое вложение в свое здоровье)

Не могу сказать, что это идеальный комплекс, который максимально оздоравливает организм, есть и плюсы, и минусы (я думаю, как и у всех витаминных комплексов), но пока что это лучшее средство для меня: достаточно большое количество витаминов и минералов, прием один раз в день независимо от приема пищи, цена-качество.

Капсулы достаточно большие

Плюсы:

1. Кожа становится лучше: уходит серый и блеклый цвет лица, меньше досаждают прыщи (у меня есть предрасположенность в районе подбородка).

2. Ногти чуть тверже, чуть меньше ломаются (но все-таки ломаются)) хотя тут скорее причиной и мой образ жизни).

3. В зимний период, кстати, ни разу не болела - даже насморка не было.

4. Подходят для вегетарианцев!

5. Главное - можно не бояться, что организм не получает каких-либо витаминов при несбалансированном, не всегда правильном питании, чем обычно я грешу.

6. Пищеварение и желудок не страдают (так что это не такая распространенная проблема).

Минусы:

1. Размер - для какого-то могут быть сложности в проглатывании: длина таблетки более 2 см, ширина - около 1 см.

2. У меня бывает небольшая аллергия - особенно в те дни, когда увлекаюсь цитрусовыми.

Достоинства
  • Оптимальная цена
  • Повышает иммунитет
  • Подходит вегетарианцам
  • Хороший состав
Недостатки
  • Отсутствие влияния на волосы и ногти
Мария738рекомендует