Опубликовано 25 Ноябрь, 2020 - 17:08

Привет-привет!

Я люблю читать современные книги по психологии. Книга НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесова Павла показалась немного странной, но всё таки даёт эффективные методики.

• стоимость - около 300 руб.
  • место покупки - Вайлдберриз.
  • год - 2019.
  • издательство - АСТ.

ОПИСАНИЕ КНИГИ.

Как все-таки вернуть счастье в отношения между мужчиной и женщиной? Как сделать так, чтобы в животе "порхали бабочки", хотелось жить и любить весь мир?
Чтобы ваш мужчина носил вас на руках и делал для вас все. Чтобы вы могли наслаждаться своей женственностью и тем, как вы живете. А если вы пока одиноки — как притягивать восхищенные мужские взгляды. И получать еженедельно предложения о замужестве.
В новой книге Павла Колесова есть все, что поможет развернуть корабль вашей семейной жизни от тоски, депрессии и скандалов — к близости, счастью, радости и взаимной любви.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесов Павел

Что касается издания - обложка твёрдая, плотная. Выглядит презентабельно.

НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесов Павел

А вот бумага серая, шершавая. Шрифт средний, комфортный для глаз.

НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесов Павел

А вот содержание необычное, интересное.

НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесов Павел

Язык у автора простой, доступный, немного даже сухой.

НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесов Павел
Но читается очень легко, не приходится пробираться глазами сквозь предложения.
НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесов Павел

Автор даёт работающие методики. Причём советы выглядят вполне логично, правильно.

НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесов Павел

А вот медитативная часть непривычная.

НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесов Павел
Я хоть и пробовала заниматься медитациями по методу Диспенза - мне не очень зашло.
НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесов Павел

Автор - мужчина. И он рассказывает о том, как важно девушкам любить себя, жить в уюте и комфорте.

НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесов Павел

А вот с мужчинами наоборот - им жизненно необходим стресс, режим соревнования.

НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесов Павел
И чем большего желает (не требует) женщина, тем счастливее будет мужчина. Автор считает, что именно женщина должна мотивировать своего мужчину на больший заработок и лучшую жизнь.

Даже если не использовать медитации из книг, а просто взять на вооружение некоторые советы из книги - можно улучшить отношения с мужем.

Очень много психологических приёмов, уловок написано в книге. Автор учит нас разбираться в типах личности, и показывает, как и какой тип лучше мотивировать.

Это та редкая книга, которую я перечитываю уже второй раз.

И считаю, что каждой девушке стоит с ней ознакомиться.

НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесов Павел

ИТОГ. Книга НЛП: Муза для любимого. Как вдохновлять мужчину на подвиги. Колесов Павел не расскажет нам ничего сверхъестественного. Но если взять на вооружение эти простые истины, использовать их в жизни - действительно получается мотивировать своего мужчину, помогать ему достигать больших целей и результатов.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует
25.11.2020
Почему-то люблю подобную литературу. Мы часто забываем какие-то простые истины. Благодаря таким книгам получается вспоминать их. Ну, если конечно там не совсем водица написана Laughing out loud
25.11.2020
Простите, но это очень "удобная" позиция - что женщина должна мотивировать мужчину на больший заработок, ведь если повышение финансов не произошло, то виновата женщина, значит плохо мотивировала.
27.11.2020
Не смогла сформулировать своё мнение по отзыву и скринам. Все-таки четверть века супружества накладывают свой отпечаток.
Но прочитать книгу захотелось: либо для того, чтобы подчеркнуть что-то новое и интересное, либо для подтверждения здорового скептицизма.
очень люблю подобную литературу)
частенько перечитываю подобные книги