Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 12:50

Здравствуйте.

Недавно мне нужно было приобрести зарядник для ноутбука, так как мой сломался. Зашла в ДНС, мне сказали что разъем нестандартный, поэтому стоит зайти во Всесам+.

Я пошла, заказала зарядник, на следующий день забрала.

Воспользоваться этим творением криворукого мастера мне удалось только спустя неделю. Зарядник невероятно сильно грелся, на нем просто можно было яйца жарить, ноутбук тоже грелся. Заряжался ноут с этим зарядником до 20% за час, а потом просто переставал. Внутри корпуса зарядного устройства все клокотало, но последней каплей стало то, что он начал шуметь и из него пошел дым.

Живу я довольно далеко от этого недобросовестного магазина, так что смогла отвезти зарядник обратно только спустя еще неделю. По закону товар надлежащего качества можно вернуть в течение 14 дней. Но тут до надлежащего качества как до луны, а гарантия на плохое устройство месяц.

Зарядник забрали, сказали что в течение 5 дней мастер проверит и они дадут ответ.

Что ж, конечно мастер так отлично его проверил, что не нашел в нем никаких изъянов! А то, что он греется, хотя по характеристикам подходит, это ничего страшного! И что дым из него идет - тоже фигня.

К слову говоря, надо было сразу отказаться от этого зарядника - хлипкий корпус, некачественный пластик, отходящий провод. Но в тот момент я думала только о том, что мне нужно зарядить ноут.

В ответ на негативный отзыв в 2гис владелец магазина сказал, что я могу обратиться в суд.

Чувак, надеюсь ты прочитаешь этот отзыв: подавись, пожалуйста, этими 700 рублями, ради них я в суд обращаться не буду, а вот в карму они тебе пойдут однозначно.

Я решила почитать отзывы других людей в 2гис, и на любой негатив владелец реагирует остро.

Это не он виноват, и не его сотрудники некомпетентны, это вы, покупатели, дураки. Эх, вот бы все мои работодатели так за своих сотрудников впрягались! А то мы вот с коллегами за свои косяки по щщам получали. Даже обидно как-то.

Увы и ах, деньги потеряны. Я нашла отличный качественный зарядник на Озоне за +- ту же цену. Стоит ли говорить, что ни я, ни мои знакомые, в этот магазин никогда не зайдут? Вам я тоже туда заходить не рекомендую. А не верите мне - зайдите в 2гис и почитайте отзывы на эту шаражкину контору. Особенно рекомендую зайти в "неподтвержденные отзывы", чаще всего именно там и скрыта правда - просто эта правда неудобная.

Julianne Moriartyне рекомендует