Опубликовано 29 Январь, 2024 - 22:55

несколько раз

Всем привет! Каждое мое утро начинается с фразы "Мультик. Кота". Это значит, что я должна быстро встать с постели и включить мультфильм " Три кота". Ребенку очень понравился этот мультфильм. На удивление смотрит его с удовольствием. Но мне, если честно смотреть его в 15 раз за день - не очень.

Начну с того, что каждая серия мультфильма идет несколько минут, поэтому смотреть их смогут даже самые маленькие.

По сюжету мультфильма - главные герои - 3 котенка и их родители. Остальные коты, лишь косвенные герои. Каждая серия - это приключения этих котят.

Анимация здесь далеко не на высоте, особенно примитивные фоны и одежда всех героев. Они будто бы не переодеваются вообще.

Фразы котят в последнее время меня очень раздражают, особенно "Здорово! Миу-миу-миу!". или фраза Карамельки "Я знаю, что нужно делать!". Или нелепая песенка, которая целый день потом крутится в голове "Три кота, три хвоста".

Мне кажется, что сюжет мультфильма переписан с западных мультфильмов, особенно форма голов кошек в соотношении с их конечностями. Они просто неуклюжие, особенно их огроменные головы и тоненькие лапы. Ну, где режиссер мог бы видеть таких кошек? Или что он там покурил, когда видел?

Данный мультфильм, скорее пародия на свинку Пеппу, там герои точно такие же.

В целом,я не рекомендую к просмотру данный мультфильм.

Достоинства
  • Мораль в конце серии
  • Озвучка
Недостатки
  • Временами сюжет
  • Графика
  • Иногда напоминает Свинку Пеппу
  • Примитивная анимация (так задумано авторами)
  • Частое миу-миу
nikol21не рекомендует