Опубликовано 6 Август, 2024 - 16:20

Жидкая помада Debora Milano приехала ко мне с косметичкой Visage Hall и сразу завоевала мои симпатии. Дело в том, что она жидкая, но имеет матовый финиш, после застывания. Помада в виде тинта моя любовь, поэтому я очень обрадовалась, получив такой продукт. При этом цвет 03 настолько естественный, что повторяет оттенок губ. Стильная и неброская, при этом комфортная и устойчивая.

Единственно разве не выдержит горячую жирную пищу, а вот кофе можно поить без вреда для оттенка. Как обещает производитель, помада содержит 95% натуральных веществ в составе. Органическое масло абрикоса питает и восстанавливает губы, успокаивает кожу. Это особенно важно для поклонников натуральной косметики.

Плюсы: шикарный оттенок, помада ложится тонким слоем как тинт. Матовая текстура после застывания. Не липнет, почти не оставляет следов, разве что нанесли толстым слоем. При нанесении не полосит. Создает ровный оттенок, выглядит дорого. Малый расход за счет интенсивности оттенка и необычной структуры. Так как помада застывает не сразу, то при желании можно ее подправить.

Минусы: их нет, цена тысяча рублей на Летуаль, но я считаю, что для помады такого класса это вполне доступно.

Так как помада мне понравилась, то я закажу ее еще. Тем, кто еще не определился с выбором, скажу, прежде чем выбирать оттенки нужно почитать отзывы.

ninalilyafominaрекомендует