Опубликовано 25 Январь, 2017 - 07:15

Доброго дня, красавицы!) Сегодня расскажу вам о праймере от Catrice PRIME AND FINE beautifying primer.

Цена около 350р.

Упаковка. Небольшой, плоский тюбик. Много места не занимает, выглядит симпатично. Закрывается плотно. У него небольшой носик с маленьким отверстием, что позволяет выдавливать именно столько продукта, сколько нужно.

Консистенция. Средство розовенького цвета, не жидкое, но и не густое. Очень легко распределяется по коже. По заверениям производителя, база содержит витамин Е. Могу сказать, что она действительно хорошо увлажняет кожу, никакой стянутости и сухости в течение дня.

База содержит ОЧЕНЬ деликатные светоотражающие частицы. Вы ни в коем случае не будете выглядеть как новогодняя ёлка. Средство только немного подсвечивает кожу и придаёт ей лощёный вид.

Средство очень экономичное, одной горошинки хватает на всё лицо.

Использование. Моя кожа сухая, но иногда бывают покраснения. Тональными кремами я не пользуюсь, только консилером. Итак, сначала я наношу небольшое количество базы, жду пару минут пока она впитается, затем наношу консилер и немного припудриваю Т-зону. Эффект мне нравится, лицо выглядит очень свежим, отдохнувшим, а кожа ухоженной. И никакого эффекта шпаклёвки.

В принципе базу можно использовать в качестве лёгкого хайлайтера и наносить на скулы и спинку носа, но тогда припудривать не стоит.

Итак, какие плюсы я заметила:

1. База быстро впитывается

2. Консилер и пудра на ней не скатываются

3. Она будто создаёт эффект фотошопа и придаёт коже лоск

4. Не забивает поры

5. Легко удаляется средствами демакияжа

6. Действительно увлажняет кожу

Однозначно, советую это чудо-средство!

А ещё советую вам обратить внимание на мой ТОП-5 средств для лёгкого дневного макияжа:

Подсвечивающий праймер для лица от Catrice

Лучший консилер, который перекроет все несовершенства

Пудра, которая избавит вас от блеска на целый день

Средство для бровей, которое даёт самый натуральный эффект

Достоинства
  • Выравнивает кожу лица
  • Придает легкое сияние
  • Увлажняет
AriaKRoixрекомендует
Читать все отзывы 14
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.01.2017
надо будет к нему присмотреться! эффект супер!
25.01.2017
Результат налицо! Очень естественный эффект получился, красиво! 😊
11.01.2018
у тюбика непривычно большой объем для праймера, хватит видимо очень надолго)
Дарит сияние
Другие отзывы
Читать все отзывы 14
Смотрите также