Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 16:02

Добрый день, марку Catrice я полюбила уже давно, мне нравятся практически все тональные средства этой марки. Они являются аналогами люксовой косметики и при этом всегда бюджетные по стоимости.

В поисках тонального средства, я случайно наткнулась на этот праймер от Catrice, с эффектом сияния. Стоил он в районе 300-400 рублей. Я его взяла без раздумий. С виду он выглядел достаточно интересно.

Начитавшись положительных отзывов, я стала пробовать его на себе. Сразу скажу, что цвет я сознательно подобрала темнее своей кожи, так как знала, что буду наносить его с очень светлым тональным средством и не хотела, чтобы это сияние выглядело слишком бледным и незаметным.

Эффект конечно мне очень понравился, кожа выглядит сияющей, поры хорошо перекрывает, макияж с ним держится намного дольше обычного. В целом выглядит очень интересно и эффектно.

В погоне за отличным праймером (если не ошибаюсь, примерно такой же есть у Kiko, но он дороже), лучше сэкономить и взять более бюджетный аналог, который практически не отличается по качеству.

Окончательный вариант с макияжем:

В следущий раз буду пробовать оттенок светлее.

Как сделать красивые локоны бюджетными щипцами.

Мой отзыв на яркие помады от nyx

Маска для лица с эффектом отбеливания

Роскошный аромат на вечер

Достоинства
  • Быстро фиксируется на коже
  • Бюджетная цена
  • Дает на коже легкий эффект фотошопа
Daria94рекомендует
21.02.2019
еще легкий загар придаёт! классно
21.02.2019
Да, это точно)