Опубликовано 1 Декабрь, 2020 - 17:21

Привет-привет!

Я постоянно пользуюсь различными базами и праймерами под макияж. Но праймер для лица Catrice Glow & Care Primer сильно отличается от привычных для меня средств, и я не сразу смогла с ним подружиться.

• стоимость - 300/600 руб.
  • купить можно - в крупных интернет-магазинах.
  • объём - 15 мл.
  • производитель - Германия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Праймер для лица Catrice Glow & Care Primer

Восхитительное сияние и эффективный уход в одном флаконе. Многофункциональный праймер содержит комплекс масел асаи, годжи и граната. Новинка увлажняет кожу и визуально сужает поры. Жидкая, освежающая текстура обладает приятным ароматом, а удобный дозатор-пипетка обеспечивает удобство нанесения. Всего пары капель достаточно для шелковистого, естественного сияния увлажненной кожи.

СОСТАВ.

Праймер для лица Catrice Glow & Care Primer

Aqua, glycerin, hydrogenated polyisobutene, dimethicone, mica, dicaprylyl carbonate, punica granatum seed oil, tocopheryl acetate, lycium barbarum fruit extract, tocopherol, polymethylsilsesquioxane, vp/hexadecene copolymer, glyceryl stearate, peg-100 stearate, sodium stearoyl glutamate, ethylhexylglycerin, sodium acrylates copolymer, polysorbate 20, hydroxyethyl acrylate/sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, isohexadecane, xanthan gum, dimethiconol, lecithin, polysorbate 60, sorbitan isostearate, euterpe oleracea fruit extract, alumina, citric acid, sodium citrate, phenoxyethanol, potassium sorbate, sorbic acid, parfum, ci 75470, ci 77491, ci 77492, ci 77891

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Я люблю различные базы под макияж, но праймер для лица Catrice Glow & Care Primer отличается от привычных мне средств.

Праймер для лица Catrice Glow & Care Primer

Упаковка как у сывороток для лица - стеклянный флакон с пипеткой.

Праймер для лица Catrice Glow & Care Primer

Сзади можно прочитать состав. Срок годности я не нашла.

Праймер для лица Catrice Glow & Care Primer

Пипетка легко откручивается, непривычно короткая.

Праймер для лица Catrice Glow & Care Primer
Консистенция жидкая, текучая. Светло-бежевого цвета.
Праймер для лица Catrice Glow & Care Primer

Аромат нельзя назвать очень приятный. Он почему-то с кисломолочными нотками.

Праймер хорошо ложится на кожу, легко распределяется тонким слоем. Немного питает и увлажняет.

Впитывается полностью, но оставляет эффект сияния. Поэтому ни в коем случае не наношу его на Т-зону.

Праймер для лица Catrice Glow & Care Primer

Тональный крем на праймер ложится хорошо. Эффекта сияния нет, но есть лёгкое подсвечивание изнутри.

Праймер для лица Catrice Glow & Care Primer

На чувствительной коже ощущения комфортные. Поры не забивает, воспалений не вызывает.

Из серьёзных недостатков могу отметить только не самый приятный аромат.

Смывается праймер очень легко, любой пенкой.

Преимущества:

• доступная стоимость
  • удобный флакон с пипеткой
  • лёгкая консистенция
  • быстро впитывается
  • подсвечивает кожу изнутри
  • увлажняет и питает

Недостатки:

• кисломолочный аромат
  • не нашла срок годности

Праймер для лица Catrice Glow & Care Primer

ИТОГ. Праймер для лица Catrice Glow & Care Primer понравился моей чувствительной коже, и стал прекрасной базой под макияж. Подсвечивает кожу изнутри, увлажняет и питает. Одну звезду снимаю только за не самый приятный кисломолочный аромат.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Достоинства
  • Очень красивое свечение
Moretaрекомендует
01.12.2020
Отличный праймер 👍У меня тоже чувствительная кожа, возьму себе на заметку)
У меня был такой) понравился
01.12.2020
буду знать))) от производителя этого праймера не было у меня
01.12.2020
Не пробовала еще таких праймеров, очень интересное средство)
01.12.2020
Если результат хороший, то на аромат можно забить.)
02.12.2020
Обожаю праймер в формате пипетки) ложится на кожу тоненькой вуалью))
02.12.2020
Отлично садится на кожу и хорошо смотрится!
Очень красивое свечение!