Всем привет, дорогие друзья. Напишу небольшой отзыв на онлайн кинотеатр, которым пользуюсь уже на протяжении полугода.
В свое время я тестил разные стриминговые сервисы, поэтому могу достаточно объективно поделиться плюсами и минусами Окко. Расскажу, как подключиться бесплатно. И вообще, стоит ли им пользоваться.
Плюсы:
-Удобное приложение
-Много оригинального контента (Трасса, Волшебный участок, Лихие и др.)
-Отсутствие багов в плеере
-Лига чемпионов / европы и кубки типа Копа америка и тд.
-Можно пользоваться бесплатно на протяжении 30 дней (у остальных стримингов, в основном дают 7-10 дней)
-Есть аудиокниги, подкасты, музыка и не только ( спасибо экосистеме Сбера)
Минусы:
-Было пару вопросов с поддержкой. Иногда решают быстро, иногда нет.
Про тестовый период:
В общем, воспользоваться промо периодом может каждый новый пользователь, просто регистрируйтесь, привязывайте карту и за 1 рубль смотрите все, что ваша душа пожелает. А точнее то, что вам даст окко) Стоимость подписки, буквально, одна из самых дешевых ( 199 рублей в месяц после теста). Это одна из главных причин, почему в итоге оставил себе Окко.
Вывод: Короче, туту баланс по кол-ву контента, возможностей и цене. Стриминг адекватный, советую. Каких-то критических минусов не нашел.