Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 15:46

А что, в принципе не так уж и плох этот фильм!! Я даже посмеялась в некоторых моментах!! Только мне не понравились "зелененькие человечки", там они как-то не в тему к динозаврам и древнему затерянному миру. Главный герой - ученый, естественно неудачник! Но довольно талантливый: изобрел так называемую "машину времени"!!! За ним было стебно наблюдать. На мой взгляд, отличная графика и спецэффекты!! Динозавры как живые! Заканчивается фильм хорошо, как всегда - стандартный отличный конец! Герои возвратились из другого измерения в наш мир. А один герой даже решил остаться в том измерении с австралопитеками! Кто любит такие фильмы, легкие, не требующие мозгового штурма и внимательного просмотра, этот фильм для вас!
ChateNoireрекомендует
  • 19.09.2009
    Офигенный фильм для просмотра студентами в комнате общежития, под пиво с крабовыми палочками и жареной картошкой!!!Можно не только волю обхохотаться, но и просто насладиться незамысловатым до идиотизма сюжетом. Сюжет, кстати, предсказуем.
  • 13.09.2009
    ХА-ХА. Заезжаный сюжет,то ли у сценаристов мозги отказали, или фантазия подвела .На данную тему ужу СТОЛЬКО отснятото, что хватит еще на век вперед...Неужели нельзя придумать ИНТЕРЕСНОЕ!!Ужастная игра актеров, Ранетки и те лучше играют( да простят меня Ранетки),а еще голливудский фильм.
  • 31.08.2009
    Фильм конечно далек от киноискусства, но в целом, просто смешной, хотя некоторые шутки туповатые и грубые. В целом обычная американская комедия, со стандартным сюжетом про диназавров и всякую нечесть, в сочетании параллельных миров и резиновых "полуинопланетян".
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • Лучшие умы, которые уехали|Новая документалка от Дудя|О нехватке девушек в кремниевой долине, о Родине, о заработках| ...и опять это щемящее чувство в конце каждого фильма Дудя
    Всем привет! Я поклонница документалок Юрия Дудя….и сейчас в период самоизоляции очень кстати вышел новый документальный фильм, который конечно же соберёт миллионы просмотров как все его остальные видеоролики Как устроена IT-столица мира на youtube-канале вДудь это документальный фильм с реальными…
  • 30.04.2020 - 14:26
    🙊Секс женщины с самцом шимпанзе. Зоофилическая любовная история соперничества мужа и обезьяны...
    У меня чрезвычайно редко бывают ситуации, когда не хватает слов. Написание сегодняшнего отзыва - один из таких случаев. Как зачарованая, я полтора часа пялилась в экран, лицезрея всю больную фантазию французского кинематографа. Оказывается, гадость затягивает.