Опубликовано 22 Июнь, 2023 - 23:21

1000 руб.

Мы постоянно посещаем разные постановки и театры с детьми, поэтому конечно не могли не посетить "Черный театр". Не так давно увидела его в афише, когда искала очередной вариант досуга, и решили сходить. Оказывается, театр существует аж с 2015 года. Не бывает детей, которые не любят фокусы, попасть сюда хотелось даже мне. Театр находится в ТРК СБС, он немножко припрятан, и хотя я живу в этом районе всю жизнь, часто бываю в СБС про такой не знала. Но найдете вы его без труда, по телефону все расскажут, как их найти и оказывается, я его просто не замечала.

Черный театр Краснодар отзывы

Черный театр DREAM Краснодар

Чёрный театр. Театр иллюзии. - единственный в России театр подобного направления. В настоящее время на сцене театра с большим успехом проходят иллюзионные шоу победителя международных конкурсов иллюзионистов в Москве, Праге и Амстердаме Сергея Янпольского. В них собраны как авторские трюки и номера самого Сергея, так и номера величайших иллюзионистов мира, многие из которых уже давно исчезли со сцены. Принцип "чёрного кабинета", который используется во всех спектаклях нашего театра, является эксклюзивным и удивительным зрелищем. Найти наш театр просто: вход А торговой галереи СБС, 2 этаж налево возле магазинов "KARI" и "Пинскдрев".

Черный театр DREAM Краснодар отзывы
Билеты стоят 1000 руб., в будний день иногда бывают скидки по 700 руб. Купить билеты можно онлайн с комиссией, но я позвонила по телефону театра и мне предложили просто забронировать место на мое имя, чтобы не платить комиссию. В день представления мы подошли за полчаса, можно подойти минут за 10. Просто называете имя и покупаете билет.
Черный театр DREAM Краснодар отзывы

Мы попали на последнее представление в этом летнем сезоне, следующее уже осенью и мы обязательно сходим на них. Всего в театре 3 постановки. Лучше всего посещать театр с детьми от 6 до 12 лет, лучше оставить эту затею, если ребенок например боится темноты. Были жутковатые моменты, но ничего страшного. Поэтому совсем с малышами сюда нельзя, представления с возрастными ограничениями 6+.

Черный театр Краснодар отзывы
Внутри я ничего не снимала, так как перед представлением сообщили, что фото и видеосъемка запрещена и я не собиралась нарушать это правило. К тому же, так будет неинтересно, лучше, если вы и ребенок посмотрите "секретное представление". Кому очень интересно, в их инстаграме есть немного кадров с представлений. Могу поделиться только своими впечатлениями, мне и ребенку все очень понравилось. Не было сверхъестественных сцен, но и все фокусы непростые и интересные. Сделана постановка в виде спектакля, который идет 1 час. Был небольшой интерактив, конечно же невозможно не влюбиться в главного фокусника. Он очаровывает своей доброй улыбкой, все очень интересно, зрители улыбались, хлопали на протяжении всего представления. Было показано не так много фокусов, но все они держат внимание и вовлекают, некоторому удивляются даже взрослые. Такой театр дарит чуточку волшебства в обычной жизни, в особенности детям нужно его показать. Все что меня связывает с фокусами - во втором классе, когда я училась в школе, к нам приезжал фокусник, то что я увидела там и тут - земля и небо. Для моего сына это первое представление такого рода и он остался очень рад, что мы сходили. Детям и взрослым интересно, рекомендую сходить.

Плюсы

• интересно
  • даже если дети не любят театр, фокусы по-любому всем нравятся
  • нестандартное представление
  • чуточка волшебства
  • для взрослых и детей

Минусы

• мне показались затянутыми некоторые сцены
  • цена на билеты
    Черный театр DREAM Краснодар отзывы

В театре 50 мест и почти все они были заняты (было только 4 свободных стула). В прошлый раз мы не попали на представление из-за нехватки мест. Билеты могут раскупиться заранее, поэтому лучше забронировать заблаговременно. В этот раз, когда были мы шанс попасть на представление был и без предварительной брони, несколько мест осталось. Можно посмотреть скидки на сайте. Есть представления по 700 руб.

____

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Для детей и взрослых
  • Доброе представление
  • Интересно
  • Необычный театр
  • Фокусы
Недостатки
La_Bohèmeрекомендует
23.06.2023
Жаль у нас такого нет, мы с дочкой обожаем фокусы.
24.06.2023
Прикольное место, обожаю фокусы Laughing out loud
24.06.2023
Были как-то )
волшебства нам сейчас не хватает
26.06.2023
Вот как я про него не знала? Уже давно бы с дочкой сходили. Спасибо что рассказала Smile
26.06.2023
Да, хорошее местечко! Тоже не так давно узнала, а оказывается театру уже 8 лет (может быть он не там был, конечно, или не так известен). Надо сходить, следующие представления с осени начинаются Smile