Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 22:33

Доброго времени суток!

Ездили с компанией пару месяцев назад в Мишоко, где расположен экстрим парк. Есть много вариантов, как экстремально провести время. Мы выбрали троллей и виа феррата.

Из достоинств этого места хочется сразу отметить красоту, которая окружает. Вид очень красивый! Есть также место для пикника. Но сейчас не об этом) хочется рассказать про экстримальные развлечения.

Я - тот человек, который очень боится высоты. Но, как всем известно, чтобы преодолеть страх, нужно его побороть и делать то, что страшно. Так я и поступила.

Итак, в Мишоко очень хорошие инструкторы. Сначала на всю группу надевают экипировку, далее все по очереди подходят к обрыву и ждут своей участи. Чем ближе твоя очередь, тем больше трясутся коленки и хочется сбежать под шумок. Но вот уже ты и не понял, как тебя цепляют к тросу. Вот тут самый страшный для меня момент был - это чувство безысходности. Стоишь, уже уйти нельзя, видишь перед собой пропасть. Далее инструктор берет трос и тебя и с разгона бросает в пропасть. Можете себе представить чувства человека, который это пережил)) А потом...потом самое незабываемое! После того, как ноги оторвались от земли и ты оказался над пропастью, страх тут же проходит. Смотришь вокруг и ощущаешь свободу, чувство полёта.

В нашей программе было предусмотрено 2 полёта, между которыми был экстремальный проход по ущелью (Виа Феррата). Это оказалось намного сложнее и страшнее, чем сам полет.

Рекомендую съездить сюда и отдохнуть! Запасетесь впечатлениями на год вперёд))

Достоинства
  • !красиво, * очень красивое место, Великолепная красота и чистый воздух на месте
  • * чистый горный воздух
  • Большая живописная территория
Раисарекомендует