Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 22:16

Начнем с того что я мужик и мне 35, у меня двое детей и все хорошо. Я хочу признаться, смотрю шоу "Беременна в 16" (прям клуб анонимных алкоголиков)

Сначала смотрел само шоу, потом обзоры и интервью. Позже понял посыл программы. Каждая участница поучает 300тр рублей за съемки в программе, потом пытается еще немого выехать на рекламе. Ясно что беременеют они не из за этого, но потом пытаются выжить максимум из сложившийся ситуации (капитализм однако)

Герои - в основе своей что парни и девушки не из благополучных и не полных семей. Пару программ я видел где присутствовали все бабули и дедули.

Сюжет - сюжет лепиться на коленке, я так желаю учиться, тут любовь, немного треша, роды - слюни, ругань, и в конце либо все мирятся, либо все на сложных щщях.

Обстановка (декорации) все реально, люди в этом живут и им все нравиться (приближена к боевой)

Мораль неясна. Рожать в 16 это плохо или хорошо? если плохо зачем вы это показываете, если хорошо зачем показываете так что это плохо?

Личное мнение - ад адский, у большинства героев за душой ни копейки, в голове не бум бум, х.з. что за горизонтом. Единственный плюс этой ситуации когда Вам будет 30, вашему чаду будет 15... следовательно в 35 ( или также в 30) уже есть неплохой шанс стать бабушкой или дедушкой, а там и до правнуков не далеко ( что с нашей продолжительностью жизни и тем более пенсионной реформой маловероятно)

Достоинства
  • Задумка
  • Съемка
Недостатки
  • Пропаганда безответственности
  • Пропаганда родов в раннем возрасте
  • Сплошные ляпы
The муравейрекомендует