Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 22:37

Совершенно обычный бальзам. Волосы после него не становятся мягкими, чуть объемные. Если высушить феном, то еще и жесткими становятся.

О профессиональной марке SYOSS есть вопрос: шампуни, бальзамы, краски - продаются в обычных магазинах по цене повыше средней (180-190 рублей за 500 мл). Тогда как Londa Professional, Concept и другие марки только в профессиональных магазинах и стоят подороже 300 мл около 400 рублей.

К чему это, использовав шампунь и бальзам, обнаружила есть шампуни и бальзамы в чуть меньших упаковках, чуть меньше известные и ... с лучшим результатом.

Может не стоит себя обманывать и SYOSS просто бренд с хорошей рекламой?

Достоинства
  • Приятный ненавязчивый запах
Недостатки
  • Нет обещанного эффекта
  • Расчесывание не облегчает
Nadya-Nadyashkaне рекомендует
  • 20.11.2019
    Очень расстроена покупкой бальзама SYOSS VOLUME LIFT. Раньше пользовалась syoss salonplex и бальзамом, и шампунем была в восторге от этой серии. У меня закончился бальзам и я решила попробовать что то новенькое мой выбор остановился на SYOSS VOLUME LIFT.
  • 22.01.2013
    у меня тонкие и ослабленные волосы. сейчас они у меня до плеч, чем короче, тем их как-то больше) чем только не пользовалась, какие только маски не наносила. после нового года нашла этот бальзам под елкой, решила попробовать.
  • 08.10.2013
    Не было в наличии моего привычного бальзама, схватила первый попавшийся, польстившись на цену Единственное положительное в этом средстве только то, что он реально распутывает волосы .
  • 14.08.2013
    Бальзам - очень хороший. Во-первых нравится запах, во-вторых волосы не путаются. У меня волосы слегка волнистые, из-за чего постоянно путаются и когда их расчесываешь, то много волос выдираются.