Опубликовано 31 Январь, 2020 - 11:38

Сорвали сроки доставки, мне пришлось отменить важные дела. Курьер должен был доставить заказ 30 декабря 2019г с 11 до 15. В заказе было точно обозначено, что "Срочно". Фирма, у которой я заказывала вещь НАПИСАЛА в заказе номер подъезда, код домофона, этаж. Я указала, чтобы мне позвонили за час. Никто не позвонил. Звонила сама курьеру в 14-20 и обозначила, что его время было с 11 до 15, что я опаздываю, он сказал: "В чем паника, еще 14-20 до 15 я успею. Или звоните в достависту, пусть назначат нового курьера". Звоню в 15, говорит: "Минут через 20, может, подойду". Потом звонила ему женщина, у которой я заказала вещь, просила его побыстрее, он начал говорить: "В заказе было не указано, что срочно, тут вообще написано +- 2 часа. И вообще звоните в достависту, это они распределяют маршруты". Приехал в 15:40, звонил, спрашивал код домофона, говорил, не нажимается ничего, потом еще 2 раза сказал "Скажите еще раз, я забыл". Потом сказал, что он на этаже, но не в том подъезде - ему кто-то открыл дверь. Хотя все в заказе было НАПИСАНО. Выглядел неадеватно, как будто что-то употребил, речь заторможенная. Лучше работать с другими службами.

Удаляют негативные отзывы на сайтах отзывов. Когда писала свой отзыв, было много негативных отзывов, что воруют деньги, курьеры опаздывают, ужасное приложение и отвратительная служба поддержки и много других претензий к службе. Сейчас многие отзывы пропали.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Компания не несёт ответственность за заказы
  • Ненадежно
  • Непунктуальные курьеры
  • Нет горячей линии
  • Нет колл-центра
  • Ужасная поддержка
lisaalisa-1не рекомендует
31.01.2020
Номер заказа 93999.
31.01.2020
Здравствуйте.
Благодарим вас за обратную связь.
Нам искренне жаль, что вы остались такого мнения о сервисе.
Приносим свои извинения за произошедшее.
С курьером проведена работа по всей строгости внутреннего регламента.
Отзывы никто не удаляет, решение по удалению всегда принимается площадкой на которой он оставлен.

Елена Беличкова
Менеджер по работе с медиаресурсами