Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 18:37

Здравствуйте! Никогда не любила ароматы с ярко выраженной нотой розы. Предпочитаю сладкие, ванильные, "вкусные" ароматы. А в последнее время "подсела" на арабскую парфюмерию, с большим интересом читаю отзывы на восточные ароматы.

Но то ли приелась мне эта сладость, пресытилась я ей, то ли часто мелькали отзывы именно на ароматы розы, но захотелось и мне попробовать. Последний прочитанный мною отзыв был именно о духах «Moroccan Rose», и я поняла, что хочу попробовать именно их.

Место приобретения - ИМ [ссылка].

Объём - 6 мл.

Цена - 350 рублей.

Описание аромата :

«Moroccan Rose» – аромат современных женщин.
Марокканская роза уже много лет вызывает восторг и восхищение у представительниц слабого пола, активно используется в парфюмерии и косметологии, а ее популярность за эти годы только стремительно возросла. Этот натуральный ингредиент стал любимым женским ароматом, который не оставляет равнодушным, привлекает мужское внимание и заставляет таять от наслаждения.
Сегодня почувствовать вкус марокканской розы можно на своем теле, достаточно просто использовать одну каплю духов. Стойкая масляная основа не содержит в своем составе спирта, зато отличается своей высокой устойчивостью. Если вдруг аромат немного ослабел, то оживить его можно брызгами воды и, конечно же, прекрасным расположением духа, позитивным настроем. Этот аромат можно смело назвать чистым, а его великолепие позволяет ловить на себе заинтересованные взоры окружающих.
Духи «Moroccan Rose» – это цветочный аромат, в шлейфе которого присутствуют отдаленные нотки древесных масел, ванили и иланг-иланга. Он идеально подходит для барышень, которые привыкли к легкости и свежести. Ненавязчивый шлейф розы придает уверенности в себе, а также позволяет максимально раскрыть свою женственность.

Пирамида :

Начальные ноты: мускус, сандал, янтарные мотивы.
Средние ноты: марокканская роза, ваниль, иланг–иланг.
Финальные ноты: древесные масла.

Духи помещены в картонную коробочку :

Наносить надо при помощи ролика :

Я не парфюмер, раскладывать на ноты аромат не умею, поэтому опишу своими словами.

Я очень люблю розы, и вид, и их потрясающий аромат! Но сколько пробовала духи с ноткой розы, все они вызывали у меня если не отвращение, то отторжение точно. Sick

Здесь такого нет, к моему счастью, а я волновалась, что запах меня оттолкнёт.

Я не чувствую никакой химозности и насыщенного, тяжёлого шлейфа. Представляю не тёмную, крупную розу. Для меня это молоденькие розовые бутоны с капельками росы, звонкие и искрящиеся!

Этот аромат я не вижу на строгой, деловой леди. Он весёлый, задорный и молодой! Совсем не приторный, не тягучий и не навязчивый!

Иногда ощущаю чуть заметную фруктовую кислинку, даже небольшую горчинку, и мне это очень нравится, а иногда чувствуется такая чуть "сливочная" роза! Smile

Стойкость потрясающая, как, впрочем, практически у всех арабских духов. Я обычно провожу роликом по запястьям, аромат слышится до вечера, на следующий день тоже ощущается, но уже ближе к телу, конечно. А от одежды пахнет несколько дней!

Так что советую присмотреться к этому аромату, вдруг это окажется та, именно ВАША роза, которую вы так долго искали! Wink

Место покупки - ИМ [ссылка].

Мой отзыв на этот ИМ - Интернет-магазин Hayati.ru. Порадуйте себя или удивите родных и друзей натуральной арабской косметикой или ароматами!

Спасибо за внимание к отзыву!

Будьте красивыми и счастливыми!

Kassandra-abissрекомендует
08.12.2015
Хочу найти СВОЮ розу, хотя тоже не люблю ее в парфюмерии Smile
08.12.2015
Я тоже не люблю розу. Может, и мне такие понравятся? ))
08.12.2015
Алена 71 , вот и я ненавидела, но оказалось, она существует, МОЯ роза! Laughing out loud
smart_shopper , надо попробовать, вдруг и Вам понравится такой аромат! Wink
интересное описание!
08.12.2015
Очень хочется заказать, но надо свои запасы сначала закончить Sad
_diamondgirl_ , спасибо!
08.12.2015
Tandrena , я вот тоже решила остановиться, ещё один аромат только остался! Big smile
08.12.2015
а мне наоборот нравятся розовые парфюмы, и эти духи должны понравиться
08.12.2015
К сожалению, не мой аромат, попробовала пару раз и передарила маме)
Водолей-ка , спасибо! Smile
08.12.2015
Авдеева, как жаль, так ждали Вы посылку с арабскими духами и так разочаровались... Ну значит, это просто не Ваша роза. Wink Innocent
08.12.2015
Я розу в парфюме люблю,наверное, мне и этот аромат понравится)))
08.12.2015
и я не люблю)))) Но вы заинтриговали )))
08.12.2015
Розу люблю в уходовых средствах, а вот в парфюмерии ещё не встречалась с ней очень близко )
08.12.2015
Приятный, должно быть, аромат)
08.12.2015
Согласна, иногда аромат розы в парфюме или средствах ухода очень отталкивает и душит. Но вот такую легкую, молодую розочку я бы занюхала Laughing out loud
Привлекательный аромат Love
Я бы не отказалась от "сливочной розы" Wink
08.12.2015
Как-то очень дорого, если добавить десять рублей, у нас в городе можно купить аж два флакона.
Почему-то мне кажется, что он сильно сладкий. Sad
Для какой возрастной категории бы Вы его рекомендовали?
Понравилось описание! Чудесная роза Wink
08.12.2015
Шикарный должно быть аромат для любителей роз! Но я пожалуй мимо, розовые ароматы с детства не жалую.
08.12.2015
Очень понравились по описанию. Вот с арабскими духами сложно угадать по пирамидке, слушать надо.
как приятно описан аромат Smile
Все ищут СВОЮ розу)) я тоже)
08.12.2015
Urui , да нет, я бы не сказала, что он слишком сладкий. Точнее, там и сладость есть, конечно, но и временами кислинка проскальзывает. Вот некоторым девушкам кажется, что этот аромат напоминает малиновое варенье, а для меня там только роза, но не приторная а какая-то дикая, что-ли... А для какого возраста - мне кажется, для любого, и для молоденькой девушки, и для озорной старушки. Вот мне уже за 40, а мне так понравился аромат, что я уже недели две не изменяю ему! Big smile Но он не для важных деловых встреч и т.п.. Но это лично моё восприятие. Желательно, конечно, самим протестировать, но я взяла наобум и не ошиблась!Wink

Девушки, большое всем спасибо за внимание и такие добрые комментарии, мне всегда очень приятно их читать!!! Smile Shy Innocent
И мне не вся роза нравится))
08.12.2015
Аромат розы обожаю! Но в духах он часто бывает приторным и сладким. Повезло Вам с этим парфюмом Smile
08.12.2015
Так красиво описали аромат, достойный вариант духов Smile
08.12.2015
Ого, какая отличная стойкость и захотелось обонять эту "сливочную" розу. Laughing out loud
08.12.2015
Наслышана о них,но пока не пользовалась
08.12.2015
а я наоборот люблю розы в парфюме и в косметике)
Тоже терпеть не могу розу в парфюмерии, да и вообще в косметике. Интересно, существует ли моя роза?! Smile
09.12.2015
Тоже не люблю розу, но от этих духов в восторге.
Кстати, я заметила, что именно у этого аромата какой-то косяк с упаковкой. Видела в магазинчике целую коробку и у всех размытое название. На моём флавконе также, теперь смотрю и у Вас Shock
09.12.2015
А я, наоборот, очень люблю розу! Но не у всех производителей получается передать её аромат правильно!
09.12.2015
ни разу не пользовалась духами в таком формате, интересно)
09.12.2015
Тоже с опаской отношусь к розе в парфюме, производители зачастую такую гадость могут намешать, что голова кругом от тяжести аромата.
Эти духи просто находка.
аромат превосходен!!! Love
09.12.2015
Всем-всем большое спасибо за внимание и комментарии! Мне очень приятно, если мой отзыв для кого-то оказался полезен и вдруг кому-то помогла с выбором! Smile Sexy Shy
09.12.2015
А я, наоборот, обожаю розу в парфюмерии. Smile
Хотелось бы послушать аромат. Wink
Ещё 6 комментариев